Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

По поводу сайта Химик.ру


Перейти к решению Решено XuMuK,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.08.2022 в 12:33, фосолиф-кимих сказал:

Нет не всё сообщение, а именно слова, набранные последними, начало сообщения сохраняется.

 

Да, если делать паузы, то редактор шаги эти запоминает. Вы попробуйте хоть :)

Ссылка на комментарий
30.08.2022 в 11:38, XuMuK сказал:

Поясните, что значит закрывается?

 

Ну, просто закрывается, как будто нажата кнопка "Добавить ответ". Но ответ не добавляется, а уже набранный текст при возврате к редактированию не восстанавливается.

 

30.08.2022 в 11:38, XuMuK сказал:

Кроме того, попробуйте открыть тему заново и нажать "Отменить" (Ctrl + Z). Или лучше вон стрелочки есть вперед-назад (повторить и отменить).

 

Попробуем. Проблема в том, что никак не удаётся выяснить это критическое сочетание клавиш. Происходит всё внезапно.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Жду :)

Я давно использую блокнот или лучше OO Writer, если собираюсь ответ большой написать. И орфография сразу проверяется (хотя в браузерах это теперь есть) и сохраняется надежно.

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Я тоже использую Блокнот для предварительного набора и редактирования длинных постов. Специально держу в папке Документы текстовый файл Черновик, чтобы каждый раз его не создавать. Иконка этого файла на рабочем столе. Удобно - ткнул иконку, написал, проверил, выделил, скопировал, вставил.

Ссылка на комментарий
29.08.2022 в 20:46, RET сказал:

Телефоны через https могут собираться кем угодно, на уровне провайдера или подсети.

Мой не соберут.:ae: У меня простой телефон, а не смердфон. В инет выхожу с компьютера. Там же VΡN и Τοrы всякие...

Ссылка на комментарий
29.08.2022 в 21:47, XuMuK сказал:

1. Так с помощью почты проще! Она обычно одна, а запоминать на каком сайте какой ник был - это нереально. И для восстановления забытого пароля тоже почта удобнее.

Я все свои разные ники помню. Под этим ником я только здесь и на лезерфоруме (когда регистрировался, тогда ещё не освоился в нете и не допёр разные ники применить; а вот пароли разные уже тогда сочинял для разных сайтов). Я не на многих сайтах обитаю, поскольку желаю иметь свободное от инета время, для более интересного времяпрепровождения.

Ну ладно, пусть через почту будет вход.:)

 

29.08.2022 в 21:47, XuMuK сказал:

2. Надо понять почему у вас слетает авторизация - так быть не должно. На компе и мобиле слетает, в каком-то браузере? Может какие-то есть сторонние программы типа интернет-защитников, антивирусов и всё такое? Запоминается ли пароль в форме или каждый раз заново надо вводить?

На компе, ибо только с него в инет хожу, смердфона нема. Браузер огнелис самой распоследней версии, а до этого был он же, но 52.9.0esr). Стоят антивирь, файерволл, адгуард. Пароль ввожу каждый раз по-новой, вручную (все пароли держу в своей памяти, а не в компьютерной).

Ссылка на комментарий
В 21.08.2022 в 02:21, XuMuK сказал:

Что касается сайта. Уёбаны с их ДДоС атаками могут теперь получить в подарок вагончик грибов отсосиновиков.

А всех химиков, профессионалов и вообще любящих химию. Науку! Всем спасибо за терпение и труд, которые все перетрут

Уважаемый товарищ ХuМuК! Хочу обратить ваше внимание на то, что вы неправильно пользуетесь матерными словами. "Уёбаны" - это глагол, который может быть применен к указанным личностям после получения означенных грибов. Существительное же, их обозначающее - "уебаны". Нормальной является фраза "Уебаны уёбаны", и может неплохо отражать ситуацию. В данном случае применение "ё" вместо "е" было излишним.

С уважением, граммар-наци из Санкт-Петербурга.

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
01.09.2022 в 05:06, Аль де Баран сказал:

А можно добавить кнопку, чтобы из списка "Непрочитанное" убирать строку, если тема мне заведомо неинтересна?
 

А вот фигууушки, читайте всю фигню что фрики понаписали)))

Я нечто подобное уже спрашивал когда то просто))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...