Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

27 мая. Сдача ЕГЭ по биологии


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все наперекосяк.Я видел отчет по Санкт-Петербургу,хуже всего справляются с вопросами о производстве,равновесии и там,где нужно выбрать Верно А,Верно Б,...

Б в целом плохо пишут,очень плохо электролиз.С С около половины не справляются.Средний балл где-то 50-58.Сдано на 100 - 8 человек(все про Санкт-Петербург).

 

Это прошлый год?

 

странно, одно-единстеннное задание в В на электролиз затруднений вызывать не должно... средний балл, конечно, очень маленький. это наверное потому что в основном теперь химию одни айболиты пишут?

Изменено пользователем ChemoNewb
Ссылка на комментарий
странно, одно-единстеннное задание в В на электролиз затруднений вызывать не должно... средний балл, конечно, очень маленький. это наверное потому что в основном теперь химию одни айболиты пишут?

Все Б пишут плохо.Ошибся,гидролиз хуже всего.

Вот тут можно посмотреть:

http://www.ege.spb.r.../2010stat04.pdf

Мне понравилось то,что подали апелляции 57 человек,а отклонили 54 :)

Изменено пользователем Константин Д
Ссылка на комментарий

Все Б пишут плохо.Ошибся,гидролиз хуже всего.

Вот тут можно посмотреть:

http://www.ege.spb.r.../2010stat04.pdf

Мне понравилось то,что подали апелляции 57 человек,а отклонили 54 :)

Можно глупый вопрос?В документе написано зарегистрировано 3664 человека.Это люди по всей России, сдающие химию?

Ссылка на комментарий

Без понятия:bn:.

Сейчас поколение малочисленное,демографический кризис же был.

Мне тоже что-то твердили, якобы в 1993 году очень маленькая рождаемость была, и на что это влияет?

Ссылка на комментарий

Нам историчка рассказывала, что это связано с тем, что проблемы с деньгами были, ваучеры не многим после этого давать стали и т.д. я так то особо не помню. Но то что поступающих меньше чем обычно это факт. Тем более из-за егэ многие подают в москву и питер. А в "регионах" недобор большой. По крайней мере у нас в Нижнем так точно))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...