Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Диэтиловый эфир


Chemmaster

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ООО "Кузбассоргхим" г. Кемерово производит сей эфир. И еще одно производство вроде есть в Подмосковье, но щас не вспомню названиеС

Спасибочки!!! Нашла и заказала. Эфир медицинский в сочетании еще с одним в-вом натурального происхождения лечит гепатит с!!! Те, кто думают что это странно, пусть дальше так и думают.Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий

Спасибочки!!! Нашла и заказала. Эфир медицинский в сочетании еще с одним в-вом натурального происхождения лечит гепатит с!!! Те, кто думают что это странно, пусть дальше так и думают.Удачи всем!!!

Ни один поисковик ничего не знает об этом новаторстве! А вот при вдыхании паров диэтилового эфира может токсический гепатит развиться - это факт.

ЗЫ: Я увеличу и распечатаю вашу аватарку и буду молиться на неё, как на икону, чтобы в процессе лечения с вами ничего дурного не случилось :rolleyes:

4535646.jpg

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Спасибочки!!! Нашла и заказала. Эфир медицинский в сочетании еще с одним в-вом натурального происхождения лечит гепатит с!!! Те, кто думают что это странно, пусть дальше так и думают.Удачи всем!!!

Откуда такая информация? Смотрите, добьёте печень.

Ссылка на комментарий

Спасибочки!!! Нашла и заказала. Эфир медицинский в сочетании еще с одним в-вом натурального происхождения лечит гепатит с!!! Те, кто думают что это странно, пусть дальше так и думают.Удачи всем!!!

На сколько мне известно, Кузбассоргхим - крупнооптовая компания и не связывается с заказами меньше коробки. Плюс у них серьезные проблемы с доставкой, скорее всего поставка будет на условиях самовывоза. Вы готовы поехать за 200 мл в Кемерово? А может "овчинка выделки не стоит"?

Ссылка на комментарий

Я такая не одна. А то, что может быть ядом для одного, может быть и лекарством для этого самого же.

Но не в этом случае. Против гепатита есть и более надежные и менее безвредные вещества

Так это ваша гипотеза, или всё же где-то прочитали?

Ну а как же знаменитое "Все яд и все лекарство. Дело только в дозе"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...