Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

оксид хлора из купороса и белизны


koleaproduction

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

в хоз маге даже ацетона технического нет о чём можно говорить

 

есть только средство для снятия лака :lol:

 

в аптеке хоть раствор уротропина быть должен

Всему вас учить . Ацетон - на рынке . В свободной продаже он запрещен . Уротропин - есть такая сеть магазинов Тысяча мелочей

Ссылка на комментарий

мы сухой спирт ещё много лет искали для воздушного шара но нет нигде даже не знают что это

 

это в России

 

в России у вас всё есть а у нас в авто магазине даже серной кислоты нормальной нет

Ссылка на комментарий

запрещен на бумаге, в хозмагах полно и ГОСТ и новые партии - ТУ везде ацетон технический

У нас запрещен . Продают только бабки на рынке . Пока что все , что я искал - находил

Ссылка на комментарий
ну какой вы бы мне посоветовали бы

Прямо убила фраза!laugh.gif

Как будто на рынке между помидорами разных сортов выбираетеay.gif

Изменено пользователем Константин Д
Ссылка на комментарий

Сегодня я решил сделать ХЛОР систему так чтоб хлор спустился по трубке в банку залил 70 мл белизны и где то 25 мл эсенции и пошла реакция банка пожелтела но я не обратил внимания открыл банку и так со всей силы ЗАНЮХАЛ

МОЙ НОС!!! я отошёл где то через минуту запахов до сих пор не чувтствую и нос дико болит

ЭТО ПРОЙДЁТ???

Ссылка на комментарий

Сегодня я решил сделать ХЛОР систему так чтоб хлор спустился по трубке в банку залил 70 мл белизны и где то 25 мл эсенции и пошла реакция банка пожелтела но я не обратил внимания открыл банку и так со всей силы ЗАНЮХАЛ

МОЙ НОС!!! я отошёл где то через минуту запахов до сих пор не чувтствую и нос дико болит

ЭТО ПРОЙДЁТ???

Может быть...промойте нос содой (раствором!) и больше не делайте всяких гадостей. Надеюсь это многому научит вас!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...