Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Места, где хотел-бы побывать.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 5 месяцев спустя...

Давно слышал об этом месте, Чебаки. Там сейчас находится спортивный лагерь "Турист" для школьников. И как раз в той самой усадьбе золотопромышленника Иваницкого.
Поехал тут к дочке на выходных в лагерь, а охранник и говорит, мол в поход ушли, на Черный Июс, речка такая. И я пошел. Елки - палки, права, паспорт, телефон, все с собой, иду, не знаю куда. Выхожу на берег, воды по щиколотку, течение быстрое, форсирую. Иду дальше, на берегу следующей речки стоит лагерь младшекласников, воспитатель инструктирует насчет следующего лагеря старшекласников за двумя следующими речками. Смотрю, страшновато. Форсирую следуюшую, воды по трусы, пакет с джинсами и документами в руках, течение сносит, босиком, страшно. Уф, выхожу на берег, грею ноги на солнце, речка горная. Следующая речка уже по пояс, приходится наклоняться против течения, одновременно врезаясь пятками в дно, ну и продвигаться вперед. Воды уже по пояс. Не ходите босиком через горные речки!
Дошел, забрал дочку, и назад, правда уже с сопровождением :)
Воот, понял разницу между пионерским лагерем и спортивным)
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я очень хочу побывать на Земле Франца-Иосифа.

Очень хочу побывать на плато Путорана.

А еще на Камчатку.

Хочу проплыть по Лене и Енисею.

И на Байкал то же хочу.

Хочу на Ниагарский водопад и посмотреть на Ниагарский комплекс ГЭС...

Только жаль, что вряд ли где-то смогу я из этого всего побывать... Денег только на Турцию, но не хочу я туда - не люблю я на пляжах валяться.

Ссылка на комментарий

Страница не найдена.

 

Ссылка работает, может Ваш провайдер заблокировал сайт?

 

В общем - Лукашенко выловил в Припяти 57-килограммового сома.

 

PS. На прошлой неделе Путин поймал щуку весом 21 кг.

Изменено пользователем grau
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...