Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сырье для производства препаратов церетон, эральфон и эниксум.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 monika_l@land.ru

monika_l@land.ru
  • Участник
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 16:27

Всем здравствуйте. Подскажите, где наши отечественные производители берут сырье для производства ЛП? Интересует конкретно завод " Сотекс". :)

#2 dmr

dmr
  • Участник
  • 7 471 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 19:57

Лп?

#3 AntrazoXrom

AntrazoXrom
  • Модераторы
  • 3 834 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 12:22

ЛП - лекарственные препараты.

#4 chemist-sib

chemist-sib
  • Участник
  • 2 557 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 16:20

Где подешевле... включая и стоимость сырья, и стоимость доставки, и стоимость получения необходимых документов.

#5 Arkadiy

Arkadiy
  • Участник
  • 4 074 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 18:21

Где берут? В Китае! Отечественная тонкая малотоннажная химия практически уничтожена, а ВАК уже давно даже ликвидировал такую специальность как тонкая химическая технология.

#6 monika_l@land.ru

monika_l@land.ru
  • Участник
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 17:39

Сразу напрашивается вопрос, на кой делать миллиардные вливания в отечественное фармпроизводство и тащить фармсубстанции из Китая? Не проще ли открыть заводы в Китае?:) Извините за назойливость, просто это тема моей ВКР. Изучаю досконально. :)

#7 alkopnin

alkopnin
  • Модераторы
  • 716 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:35

стесняюсь спросить, причем тут фармхимия?? 

#8 Korenev

Korenev
  • Участник
  • 3 404 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:47

Сразу напрашивается вопрос, на кой делать миллиардные вливания в отечественное фармпроизводство и тащить фармсубстанции из Китая? Не проще ли открыть заводы в Китае? :) Извините за назойливость, просто это тема моей ВКР. Изучаю досконально. :)

На мой взгляд нету никаких многомиллиардных вливаний. Фармацевтическая промышленность в РФ в полной заднице, уж извините за выражение.

Что касается производителя фармсубстанций, то они разные, для Амелотекса, например, это Турция, у Церетона - Италия, Германия или Россия (!!!), но у большинства - Китай.

#9 ALLOE

ALLOE
  • Участник
  • 355 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 21:00

Всем здравствуйте. Подскажите, где наши отечественные производители берут сырье для производства ЛП? Интересует конкретно завод " Сотекс". :)

А Вас какой препарат интересует конкретно? и какой ингредиент? :)

Где берут? В Китае! Отечественная тонкая малотоннажная химия практически уничтожена, а ВАК уже давно даже ликвидировал такую специальность как тонкая химическая технология.

Уверены?

#10 monika_l@land.ru

monika_l@land.ru
  • Участник
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 06:38

Уважаемый модератор, если тема не соответствует канонам вашего радела, переместите ее в общий раздел, но только не в курилку, ее там просто опоганят.

А конкретно меня интересуют препараты церетон, эральфон и эниксум.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика