Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очистка самогона в домашних условиях


Ex-trem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минут назад, главный колбасист сказал:

Может нечто подобное есть в действительности ? Что знатоки скажут.

Вот для этого ,видимо и надо чтобы алкоголь успел разложиться в пищеварительном

тракте,чтоб не попал в кровь.

Кусок сливочного масла, который затормозит всасывание алкоголя в кровь..:ag: Кстати, тоже из какой-то детективной книги в детстве вычитала и запомнила. По ней потом фильм сняли с Харатьяном, вроде  "Черный квадрат".

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

Кусок сливочного масла, который затормозит всасывание алкоголя в кровь.. Кстати, тоже из какой-то детективной книги в детстве вычитала и запомнила. По ней потом фильм сняли с Харатьяном, вроде  "Черный квадрат".

Мой двоюродный дядька, язвенник, так делал, я об этом как-то писал, перед тем, как выпить стопарь, кусок сливочного масла глотал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aversun сказал:

Мой двоюродный дядька, язвенник, так делал, я об этом как-то писал, перед тем, как выпить стопарь, кусок сливочного масла глотал.

Не, ваш дядька это для защиты язвы от раздражения делал, а в той книге герой целенаправлено сьел огромный кусок масла, ибо его ждал проникновенный разговор с КГБшником, приглашенным на семейное сборище.:ph34r:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

Не знаю, информация из недостоверных источников. Думаю, чем больше, тем лучше:at:

А не запросится ли эта алкогольная жижа обратно? Интересно услышать отзывы тех, кто уже экспериментировал подобным образом.:bn:

Ссылка на комментарий
Только что, главный колбасист сказал:

А где ж ее взять? Это же "список А " ?

Он отпускается по 107 бланку, который самый нестрогий. Поэтому у знакомого аптекаря можно так купить. И он к списку Б относится, кажется. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Митя сказал:

Энтеросгель в некоторой мере помогает.

Не знаю как перед алкоголем, а вот после трёх-четырёхдневной пьянки не помогает, мало того ещё и тошноту побочкой притащить может.

А вот Фильтрум-СТИ (лигнин гидролизный) как-то проявил себя хорошо, с утра завязавши места себе найти не мог, а к вечеру уже думал пойти поработать что ли. По три таблетки три-четыре раза в день. На вкус типичная древесная кора.

Ну и квас, тремор во всех проявлениях чуть облегчает.

Вообще, это комплексная процедура, до кучи янтарки почти пачку, и глицина пачку за весь день.

Но раз на раз не приходится, алкогольная ломка мало предсказуема.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...