Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очистка самогона в домашних условиях


Ex-trem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, главный колбасист сказал:

Может нечто подобное есть в действительности ? Что знатоки скажут.

Вот для этого ,видимо и надо чтобы алкоголь успел разложиться в пищеварительном

тракте,чтоб не попал в кровь.

Алкоголь вызывает эйфорию, из-за которой он так популярен, если он не попадёт в кровь, его смысла нет пить.

Ссылка на комментарий

Никогда не понимала запойного пьянства, зачем ужираться ежедневно до поросячего визга, в чем кайф? Можно же культурно выпивать бутылочку пива вечером, и ложиться баиньки, если уж ты алкоголик и не можешь пересилить тягу к спиртному.:al:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Инфинити сказал:

Никогда не понимала запойного пьянства, зачем ужираться ежедневно до поросячего визга, в чем кайф? Можно же культурно выпивать бутылочку пива вечером, и ложиться баиньки, если уж ты алкоголик и не можешь пересилить тягу к спиртному.:al:

 

Я, вот, например - не пью. Но если я немного выпью, я становлюсь другим человеком, а этот гад пьёт, пока всё не выпьет. Зачем он это делает - я не знаю. И спросить не могу - мы с ним не встречались ни разу.

Завтра, в пятницу вечером, может он будет тут - вы спросите.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если друзья позвали вас бухать, а денег нет, то просто приходите и говорите, что завтра сдавать анализы, поэтому вы сегодня не пьёте, даже денег специально не взяли. И тут вас начинают уговаривать выпить и угощают.

1. Hе бывает некpасивых женщин, бывает мало водки.
2. Водка доpожает.
3. Кpасивых женщин убавляется.
4. Плохо быть женщиной, всегда зависишь от цен на водкy

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, dmr сказал:

Если друзья позвали вас бухать, а денег нет, то просто приходите и говорите, что завтра сдавать анализы, поэтому вы сегодня не пьёте, даже денег специально не взяли. И тут вас начинают уговаривать выпить и угощают.

1. Hе бывает некpасивых женщин, бывает мало водки.
2. Водка доpожает.
3. Кpасивых женщин убавляется.
4. Плохо быть женщиной, всегда зависишь от цен на водкy

Бред какой. :ag:

Сегодня ребенок долбанул телефон за 30 тысяч нечаянно, пошла трещина по защитному стеклу, что под ним, страшно даже подумать. С горя достала бутылек "коллекционного" Вога в черной коробочке, купленного на Новый год, и наполовину пригубила...Вторую половину пригубил муж за компанию. Фсе!!! Никаких продолжений банкета не было. Сняли стресс и баиньки..:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

С горя достала бутылек "коллекционного" Вога в черной коробочке, купленного на Новый год, и наполовину пригубила...Вторую половину пригубил муж за компанию. 

 

Во-о--от! Настало время "не трогай - это на Новый год!" :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, главный колбасист сказал:

В "трудно быть богом" Стругацких, у главного героя,кроме всего прочего были таблетки которые он глотал перед предстоящим застольем с обильными возлияниями. прикидывался пьяным,как все,но оставался совершенно в трезвом разуме. Вот такую бы шнягу,было бы еще круче.

Не могу сказать, кто и у кого слямзил эту идею, но в "Стальной крысе" Гаррисона, сей препарат присутствовал. 

Ссылка на комментарий

стальную крысу не читали.

з.ы. Когда я трезв,не мил мне белый свет.

         Когда я пьян,впадает разум в бред.

         Лишь состояние меж трезвостью и хмелем,

          Ценю я,вне его блаженства нет.

                                               Омар Хаям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...