Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Pokemon Go


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Иду по Казани, возле кремля - карта на стенде, и там стрелка нарисована - "Вы находитесь здесь"! Как они узнали, сука? Следят!

Точно! В Питере в метро все то же самое: на каждой станции карта, и стрелка, и та же надпись. Как они узнали, что я именно там? Приемы спецслужб везде одинаковы!

Скорее всего, эти популярные приложения используются спецслужбами или кем похуже. Не советую. И еще нужно подумать над тем, кому и чем выгодно, чтобы определенные места посещались охотниками на покемонов.

Дык... Спецслужбы - не спецслужбы, а Андроид - вещь такая. Хочешь что-то установить, игруху какую-то, и тебя честно предупреждают: нужны данные о твоем географическом положении, об имеющихся на устройстве медиафайлах. Короче, ты всегда под колпаком у Мюллера. И папаша Мюллер не забывает тебе время от времени об этом напоминать. Некоторых от этого кидает в крайности - начинают объектив веб-камеры скотчем заклеивать. Ни к чему это: папаша Мюллер и так все знает!

 

Виндоуз знает не меньше, но хотя бы не предупреждает честно пользователя о сборе данных.

Ссылка на комментарий

Так и не понял, что такое Покемон Гоу, но осуждаю (Пастернак в гробу перевернулся).

Но надо будет у жены смартфон скомуниздить, чтоб поставить, а то ненароком умру в неведении :bx:  со своим старым добрым кнопочным телефоном от компании, продавшейся, сука, мелкософтовским.

Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте не увлекался так этим покемон гоу, потому что преступники быстро смекнули, и стали использовать игру для ограблений граждан, заманивая их в безлюдное место.

Пруф: http://kanobu.ru/news/budte-ostorozhnyi-prestupniki-nauchilis-grabit-igrokov-v-pokemon-go-384099/

Также игрунов может подстерегать и другая опасность: слишком увлёкшись игрой они могут попасть в опасные ситуации, как 17-летний Маркус Джексон (Marcus Jackson):

http://www.ex.ua/102630433

И вообще, игра эта сатанинская и бездуховная! Её нужно запретить!

http://newinform.com/18357-peterburgskie-kazaki-trebuyut-zapretit-sataninskii-pokemon-go


j2ZrX4Hp-vs.jpg

Ссылка на комментарий

Что это?

Проникновение в чужую квартиру- это разумеется преступное деяние!

Вмешательство в право граждан на волеизъявление- тоже!

Незаконное пересечение границы- туда же!

Оскорбление чувств верующих- там же!

Ссылка на комментарий

На мой взгляд это своеобразный индикатор отупения общества. Хорошо показывает оторванность людей от реального мира - чтобы за виртуальными зверушками бегать надо действительно быть ... Чуть не выругался.

 

А насчёт паранойи и спецслужб, всё может быть. Только тогда надо объяснить Зачем это может понадобиться. Слежка за юзерами современных гаджетов дело и так отлаженное до мелочей (в каждом приборе чипы GPS и GSM систем по умолчанию есть), так что это не она. Вторым делом подумалось о попытке построения трёхмерной карты городов* - хомячки ходят, работают. Бесплатно работают.. Но, как говорится, это всё на уровне предположений.

 

* - по Казани последние года три ходят какие-то подозрительные порцы и фотографируют жилые здания во всех ракурсах. При попытке спросить зачем они это делают - молча уходят. Я до сих пор не в понятках кто это такие. Может кто просветит меня?


...

Но надо будет у жены смартфон скомуниздить, чтоб поставить, а то ненароком умру в неведении :bx:  со своим старым добрым кнопочным телефоном от компании, продавшейся, сука, мелкософтовским.

 

Коммунизма уже нет и коммунистов осталось очень мало, так что гораздо точнее будет говорить - скапитализдить.. И семантически верно, и к современным реалиям близко.

Ссылка на комментарий

Вот еще. Аналитика "эксперта по разоблачениям" о покемонах.

Промотал, от аквафреша в глазах мерехтит :lol:

 

 На мой взгляд это своеобразный индикатор отупения общества. Хорошо показывает оторванность людей от реального мира - чтобы за виртуальными зверушками бегать надо действительно быть ... Чуть не выругался.

Я тоже придерживаюсь того же мнения. На мой взгляд, покемоны решают сразу несколько задач. Мировому правительству выгодно, что бы в основной массе люди были тупыми, думали только о еде, айфончиках и сексе, это идеальные потребители.

 

 * - по Казани последние года три ходят какие-то подозрительные порцы и фотографируют жилые здания во всех ракурсах. При попытке спросить зачем они это делают - молча уходят. Я до сих пор не в понятках кто это такие. Может кто просветит меня?

Поймайте одного такого с пацанами, и отп***те, пусть расскажет. Или в мусарню сдайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...