Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сырье для производства препаратов церетон, эральфон и эниксум.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где берут? В Китае! Отечественная тонкая малотоннажная химия практически уничтожена, а ВАК уже давно даже ликвидировал такую специальность как тонкая химическая технология.

Ссылка на комментарий

Сразу напрашивается вопрос, на кой делать миллиардные вливания в отечественное фармпроизводство и тащить фармсубстанции из Китая? Не проще ли открыть заводы в Китае?:) Извините за назойливость, просто это тема моей ВКР. Изучаю досконально. :)

Ссылка на комментарий

Сразу напрашивается вопрос, на кой делать миллиардные вливания в отечественное фармпроизводство и тащить фармсубстанции из Китая? Не проще ли открыть заводы в Китае? :) Извините за назойливость, просто это тема моей ВКР. Изучаю досконально. :)

На мой взгляд нету никаких многомиллиардных вливаний. Фармацевтическая промышленность в РФ в полной заднице, уж извините за выражение.

Что касается производителя фармсубстанций, то они разные, для Амелотекса, например, это Турция, у Церетона - Италия, Германия или Россия (!!!), но у большинства - Китай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Подскажите, где наши отечественные производители берут сырье для производства ЛП? Интересует конкретно завод " Сотекс". :)

А Вас какой препарат интересует конкретно? и какой ингредиент? :)

Где берут? В Китае! Отечественная тонкая малотоннажная химия практически уничтожена, а ВАК уже давно даже ликвидировал такую специальность как тонкая химическая технология.

Уверены?

Ссылка на комментарий

Уважаемый модератор, если тема не соответствует канонам вашего радела, переместите ее в общий раздел, но только не в курилку, ее там просто опоганят.

 

А конкретно меня интересуют препараты церетон, эральфон и эниксум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...