Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
konstant777

Синтез 3,4-Dichloro-N-[(1R,2R)-2-(dimethylamino)cyclohexyl]-N-methylbenzamide

Рекомендованные сообщения

Дайте отдохнуть человеку! (с)

Отдохнуть он и на пенсии может. А сейчас работать надо, если пенсию к старости хорошую заработать хочет.

Поделиться сообщением

А мне интересен психологический момент.Почему менты и наркоманы интересующие их вещества так по сложному называют? Я уже только по названию поста с названием изподвыподверта открываю и прикалываюсь, ни разу не ошибся! А золотодобытчики надмненно обращяются ещё не разбогатев. Хотя тут понятнее, они думают, что другие думают, что у них скоро деньги будут,но на первый вопрос не нахожу ответа!
Красивый камень, зря его кто-то ругал. У нас тут оникса много, но это не то.

Поделиться сообщением

Вероятно, менты берут название из списка, а наркоманы думают, что химики синтезируют вещества прям сразу, не гугля, и не догадаются, какая активность данному веществу свойственна.

Поделиться сообщением

А мне интересен психологический момент.Почему менты и наркоманы интересующие их вещества так по сложному называют? Я уже только по названию поста с названием изподвыподверта открываю и прикалываюсь, ни разу не ошибся! А золотодобытчики надмненно обращяются ещё не разбогатев. Хотя тут понятнее, они думают, что другие думают, что у них скоро деньги будут,но на первый вопрос не нахожу ответа!

Красивый камень, зря его кто-то ругал. У нас тут оникса много, но это не то.

Бесполезное это занятие драг металлы из плат добывать. Если бы это действительно было так выгодно, то этим все фирмы бы занимались. Сложности с лицензированием процесса. Сам процесс токсичен и трудоёмок. Очистка ещё сложнее. И самый главный вопрос - где взять бесплатные б/у платы от компов? :ag: Глупости всё это для подростков. 

Поделиться сообщением

Да нет, есть фирмы, видел на ютубе ролик про заводик по извлечению цветных и драгметаллов из плат.

Прям конвейер - платы за бесценок покупаются, дробятся, дальше кислоты, пиросульфит натрия, и, вуаля, золото.

Только в конце ролика сказано, что основной профит от меди, а золото - это так вишенка на торте.

Изменено пользователем Комаров Сергей

Поделиться сообщением

Как я понимаю, эти наркотемы были созданы для того, чтобы в конце подвесить этот спам мигающий?

Поделиться сообщением

Да нет, есть фирмы, видел на ютубе ролик про заводик по извлечению цветных и драгметаллов из плат.

Прям конвейер - платы за бесценок покупаются, дробятся, дальше кислоты, пиросульфит натрия, и, вуаля, золото.

Только в конце ролика сказано, что основной профит от меди, а золото - это так вишенка на торте.

как я ненавижу этих тупых варваров. Ради копейки уничтожают хорошие вещи. По этому металлисты и афинажники для меня не люди просто а унтера

Изменено пользователем godday2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...