Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
+S_V+

Как бороться с агрессивными сомиками?

Вивисекция сомиков  

6 пользователей проголосовало

1. 1. Как лучше охотится на сома?

• Собраться, съездить до хаты согма и приклеить ему руки к заднице клеем супер-момент?
    • Медленно и мучительно поджаривать электроудочкой?
    • Под шитрым предлогом узнать адрес сомообразного и вызвать ему надом психиатора?
    • Совершать чёрномагические обряды с его фотографией в туалете?
    • Найти ему в интернете бабу доминаторшу, чтобы дрессировала и отвлекала от мастурбации?
    • Вытроллить его в скайп и обложить всеми матами, после чего разрубить экран монитора топором?
      0

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Молодец, дерзкая. Но ты склонишь голову передо мной. Поверь, так и случится. Такова участь любой женщины - подчиняться мужчине, как Господину. Поверь, ты привыкнешь. Это очень просто. Ти будешь просто в точности выполнять все мои приказы.

Ладно, два ногтя..та уж и быть, я не жадная :rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+

Поделиться сообщением

Но ты склонишь голову передо мной. Поверь, так и случится. Такова участь любой женщины - подчиняться мужчине, как Господину. Поверь, ты привыкнешь. Это очень просто. Ти будешь просто в точности выполнять все мои приказы.

Чой та голливудским слогом понесло....из фантастического фильма какого? Напомни название :ds: Или из творчества Ларса фон Триера...

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

... Жена - да убоится мужа! ...

:) Я бы сначала убедился, что в жёны подойдёт - перед тем, как такие разговоры заводить... :) А то беспредметные разговоры - а сом один там страдает.

Поделиться сообщением

Какой ещё голливуд? Жена - да убоится мужа! (Домострой 1547 год)

Не! "Домострой" - это строительная фирма. Иногда еще называется "Долгострой". А еще есть магазин химических реактивов - "Элохим". Ну, читал как-то про него в какой-то книжке...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...