Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Всемирный заговор ЕГЭ против человечества.


Вадим Вергун

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Плохому танцору и яйца мешают :)

Так вы бы и готовились к ЕГЭ. Не думаю, что это помешало бы вашим занятиям химией.

ЕГЭ - тупейшая система, но во всякой системе надо играть по её правилам. Не знаете правил - теряете очки. 

Я привёл фрагмент оценки теста, если вы не заметили, там в тексте задания требуют указать только один из вариантов ответа, не применять запятую и пробел, и в правильном ответе своё же условие трижды нарушают! Авторы теста ЕГЭ врут как дышат!

Ссылка на комментарий

Я привёл фрагмент оценки теста, если вы не заметили, там в тексте задания требуют указать только один из вариантов ответа, не применять запятую и пробел, и в правильном ответе своё же условие трижды нарушают! Авторы теста ЕГЭ врут как дышат!

 

Ну, наверное вы правы. Такие "ошибки" - повод для апелляции. Но всё равно, ЕГЭ - гадость, но неужели умный человек не может прикинуться придурком, шоб тот ЕГЭ сдать?

Ссылка на комментарий

Плохому танцору и яйца мешают :)

Так вы бы и готовились к ЕГЭ. Не думаю, что это помешало бы вашим занятиям химией.

ЕГЭ - тупейшая система, но во всякой системе надо играть по её правилам. Не знаете правил - теряете очки. 

А вы не думаете, что ЕГЭ и знания химии друг друга просто исключают?

...но неужели умный человек не может прикинуться придурком, шоб тот ЕГЭ сдать?

Вот и я о том же спрашиваю...

Ссылка на комментарий

Так сдавайте обычный экзамен в заведение куда собираетесь поступать, их же не отменили еще? Там и покажете все на что способны и некого будет обвинить :)

 

ЗЫ, зря копья ломаете, это все ерунда, все равно поступить сможете, пересдадите что-то очно, а в университете все уже будет зависеть только от вас, там на ваши егэшные баллы всем глубоко... все равно. Я вот, считал ворон, сделал описку и мне поставили 96 баллов вместо 100. Ну и хрен с ним, все равно в группу с конкурсом медалистов не взяли, переводился туда уже на третьем курсе за хорошую учебу, когда там всех умных олимпиадников повыгоняли ссаными тряпками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Позволю себе рассказать одну историю

 

Пришел на завод один парнишка - фрезеровщиком поступать. Ну старые рабочие его окружили, посмеиваются, спрашивают - а что делать-то умеешь?

- Да я все умею - отвечал парнишка.

 

Ну самый опытный фрезеровщик говорит - ну пошли, покажешь на что способен.

Через некоторое время выходят,  старый говорит: да он по высшему разряду может работать!

Ну тут мастер говорит - давай пиши заявление будем оформлять на работу...

А парнишка - да дело в том, что я писать не умею!

-Ну тогда приходи когда научишься! У нас без грамотности никак - надо технологические карты оформлять.

.............................

В наше время 20 лет спустя.

Заходит один респектабельный мужик в лондонский салон украшений. С шикарной домой. И выбирает ей самые дорогие украшения.

Когда продавец назвал сумму он ложит чемодан на стол, открывает, и начинает доставать деньги.

Продавец говорит: Может лучше чеком?

А мужик - если бы я умел писать, я бы фрезеровщиком сейчас работал!

 

Вообще-то это анекдот конечно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так сдавайте обычный экзамен в заведение куда собираетесь поступать, их же не отменили еще? Там и покажете все на что способны и некого будет обвинить :)

 

ЗЫ, зря копья ломаете, это все ерунда, все равно поступить сможете, пересдадите что-то очно, а в университете все уже будет зависеть только от вас, там на ваши егэшные баллы всем глубоко... все равно. Я вот, считал ворон, сделал описку и мне поставили 96 баллов вместо 100. Ну и хрен с ним, все равно в группу с конкурсом медалистов не взяли, переводился туда уже на третьем курсе за хорошую учебу, когда там всех умных олимпиадников повыгоняли ссаными тряпками.

кажется после 11 класса только по результатам ЕГЭ принимают.

Ссылка на комментарий

Всё таки имеет смысл воспользоваться связями, если они есть - пусть это не справедливо и не одобряется никем в обществе, но... китайцы понимают только китайский,- система в разнос пошла... Если нет "еврейского лобби", то попробуйте параллельно с прочими апелляциями наладить связи в приёмных комиссиях ВУЗ-ов,- может кто продавит из них.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Знакомый хотел поступать в Астрахани, на судоремонтника кажется. А он уже сред. образование получил и в армейку сходил.хотел поступить со вступительными, а ему сказали сдавать ЕГЭ. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...