Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЧМ 2018


Eddie

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Для того чтобы доказать, что они очень старались нужно было еще выложить фото взмыленных яиц кого-то из футболистов. Так было бы убедительней. :lol:

А если серьезно - то зачем выкладывать такие фото? Это ведь не балет. Футбол, к сожалению, очень изменился за последние годы. С одной стороны стало намного больше явных нарушений и даже грубости - хватания за руки, футболку, трусы и даже обнимание за талию стали очень частыми. Умышленные толчки и удары из-под тишка также чуть ли не норма. А с другой стороны много симуляций. Многие футболисты чуть ли не после каждого соприкосновения с противником падают и катаются по газону, изображая как им больно. А через минуту уже встают и бегают, как ничего и не было. Все это имхо изменяет футбол в худшую сторону.

Когда имитируют травму - пытаются получить преимущество в игре.

Кутепов просто решил крепиться, чтобы не израсходовать одну из трех замен.

Ноги балерин смотреть не будем.

Ссылка на комментарий

Когда имитируют травму - пытаются получить преимущество в игре.

Кутепов просто решил крепиться, чтобы не израсходовать одну из трех замен.

Ноги балерин смотреть не будем.

Если Кутепов играл с травмой молодец. Но он такой на поле был не один. Другие просто играли и не плакались об этом. Вопрос возник - зачем он выложил фото своей ноги с синяком на странице сборной?

Чтобы все увидели какой он герой? Так вы посмотрите на ноги пацанов после игры в футбол во дворе - там синяков и ссадин значительно больше и никто не плачется. а это мужчина, футболист, считающий себя профессионалом. И вдруг такой поступок - типа посмотрите какой я молодец и пожалейте меня. Забыли уже (а может кто совсем и не знает) как наши ребята сражались в хоккей с хвалеными канадскими профессионалами. все думали, что те их размажут по бортику и все их будут бояться. Ан нет, вышло даже совсем наоборот. И тогда их всех зауважали, а Владимир Семенович даже песню написал с такими словами: "а наши ребята за ту же зарплату уже троекратно выходят вперед". Эх, было время и было чем гордиться.

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Вы разве не понимаете, что это фото ноги Кутепова с синяком и ссадиной только унижает его. И если выкладывал не он, то он дал сфотографировать эту ногу и прекрасно знает, что это фото выложено на сайте сборной. И вполне может потребовать убрать оттуда это фото. Знаете, это похоже на поведение маленького мальчика, да и то не каждого, а маменького сынка. Такие мальчики чуть где упал и получил царапину сразу бегут к маме чтобы пожалела. А есть мальчишки, которые даже после серьезного падения поднимаются и бегут дальше, как будто ничего и не было. А по поводу вопроса есть ли повод гордиться пусть каждый болельщик решает этот вопрос сам для себя.

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Вы разве не понимаете, что это фото ноги Кутепова с синяком и ссадиной только унижает его. И если выкладывал не он, то он дал сфотографировать эту ногу и прекрасно знает, что это фото выложено на сайте сборной. И вполне может потребовать убрать оттуда это фото. Знаете, это похоже на поведение маленького мальчика, да и то не каждого, а маменького сынка. Такие мальчики чуть где упал и получил царапину сразу бегут к маме чтобы пожалела. А есть мальчишки, которые даже после серьезного падения поднимаются и бегут дальше, как будто ничего и не было. А по поводу вопроса есть ли повод гордиться пусть каждый болельщик решает этот вопрос сам для себя.

 

В корне не согласен! Цэ намного лутьше, чем Федя весь в соплях и слезах, не желавший уходить с фишта, покудова его не вынесли оттудова. Вот он точно маменькин сынок, который хотел, чтобы его пожалели, простили и дали мороженку. И плакал он не о том, что хреново сыграл, а о том, что никто теперь его не купит у Краснодара, бо с такой игрой, что он показал на ЧМ (не только в эпизоде с пенальти), ему впору пинать гомно во дворе на первенстве ЖЭКа. У Кутепова хоть синяки есть, а Феде, окромя татуировок, и показать-то нечего. 

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий

Хоть и неблагодарное это дело, прогнозы, тем более, в спорте, но предположу, что последовательность будет иной: 3-1-2-4 (в порядке удаления от чемпионства, естественно)...

 

. С уважением

 

Истово надеюсь, что фашисты останутся-таки за бортом. Чорт с ним - пусть наглосаксы пройдут, но фашистов выкинут. 

 

Йаду мне! До сих пор в себя не могу прийти. Сошлись бы наши с лягушатниками, скажем - я бы только крякнул - "ну, б....ть - не может всё время везти!" Но проиграть фашистам... Бились славно. Но фашисты победили.

Ссылка на комментарий
Вы разве не понимаете, что это фото ноги Кутепова с синяком и ссадиной только унижает его. И если выкладывал не он, то он дал сфотографировать эту ногу и прекрасно знает, что это фото выложено на сайте сборной. И вполне может потребовать убрать оттуда это фото. Знаете, это похоже на поведение маленького мальчика, да и то не каждого, а маменького сынка. Такие мальчики чуть где упал и получил царапину сразу бегут к маме чтобы пожалела. А есть мальчишки, которые даже после серьезного падения поднимаются и бегут дальше, как будто ничего и не было. А по поводу вопроса есть ли повод гордиться пусть каждый болельщик решает этот вопрос сам для себя.

Да, унижает :)

Усатый знает, что делает!

Кутепов не имел права скрыть травму от тренера. Это не его личное дело, а ослабление сборной.

Сейчас усатый его протянет, а то самостоятельный сильно.

Ссылка на комментарий

Наглосаксы как-то неубедительно смотрятся. Сука, никогда бы не подумал, что за островитян болеть буду. 

Наглы, вперёд! 

 

Как это там, на баше было - 

Чемпионат стал похож на пьянку, когда хозяин "Я всё - спать", а на его кухне какие-то левые мужики продолжают бухать  :lol:

 

Кстати, если наглы чемпионами станут - может перестанут у себя, там - всяких скрипалей травить? Узбагоятся?  :bn:

 

Я ж говорю - не убедительно, суки! Ну, вы, только,ещё фашистам слейте, негодяи...

 

Хорваты, как это ни скверно - лучше в атаке. Остаётся только на наглосакскую подлость рассчитывать. Авось подловят на контратаке.

 

Традицию не пропьёшь! Автогол, экстратайм, серия пенальти - это ЧМ-2018!  :ay:

 

 

Ну, чо, господа? Ждём пенальти?

 

 Хуже не бывает. Но - бывает.

 

Попа. Английские гомосексуалисты оказались просто негодяями. Впрочем, я давно это подозревал.

Изменено пользователем AntrazoXrom
мат убрал
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Истово надеюсь, что фашисты останутся-таки за бортом. Чорт с ним - пусть наглосаксы пройдут, но фашистов выкинут. 

 

Йаду мне! До сих пор в себя не могу прийти. Сошлись бы наши с лягушатниками, скажем - я бы только крякнул - "ну, б....ть - не может всё время везти!" Но проиграть фашистам... Бились славно. Но фашисты победили.

фашисты - итальянцы. Разве с итальянцами бились?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...