Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Когда красные и синие огоньки вспыхивают и затухают по бокам, я мчусь в ночи на встречу опасности. Меня ждут злые духи, они ползут всюду в кустах и издают истошные звуки. Их надо поймать и поместить в виварий. Духи источают зловоние, они могут выделять изо рта эктоплазму. Цвет их лиц синий или зелёный.

Духов я помещаю в свой летящий в ночи пипелацц и лечу с оглушительным воем к виварию. На связи "Вавилон", он трещит из чёрного скипетра и указывает мне место скопления ночных призраков!

Квадратные решётки на окнах и вои ночных привидений. Уже под утро, утопая в тумане, на обшарманном крыльце тускло горит лампочка. Это крыльцо приняло много народа. В виварии всегда шумно, слышны стоны тёмных духов источающих из своих уст пронзительный эфир. Их глаза как стеклянные, когда они смотрят на тебя, а к ним на пол влетают два новых духа.

Духи бормочут, а я сажусь писать монускрипт. Надо знать цифры 20202021201... Без них монускрипт не имеет силы. Духи будут наказаны, чтобы завтра придти снова. Где-то в башне звенит телефон и хрепит чёрный скипетр. Под утро духов отпускают, и они растворяются в тумане, лениво сползая с крыльца.

О чём же был этот сон...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Когда красные и синие огоньки вспыхивают и затухают по бокам, я мчусь в ночи на встречу опасности. Меня ждут злые духи, они ползут всюду в кустах и издают истошные звуки. Их надо поймать и поместить в виварий. Духи источают зловоние, они могут выделять изо рта эктоплазму. Цвет их лиц синий или зелёный.

Духов я помещаю в свой летящий в ночи пипелацц и лечу с оглушительным воем к виварию. На связи "Вавилон", он трещит из чёрного скипетра и указывает мне место скопления ночных призраков!

Квадратные решётки на окнах и вои ночных привидений. Уже под утро, утопая в тумане, на обшарманном крыльце тускло горит лампочка. Это крыльцо приняло много народа. В виварии всегда шумно, слышны стоны тёмных духов источающих из своих уст пронзительный эфир. Их глаза как стеклянные, когда они смотрят на тебя, а к ним на пол влетают два новых духа.

Духи бормочут, а я сажусь писать монускрипт. Надо знать цифры 20202021201... Без них монускрипт не имеет силы. Духи будут наказаны, чтобы завтра придти снова. Где-то в башне звенит телефон и хрепит чёрный скипетр. Под утро духов отпускают, и они растворяются в тумане, лениво сползая с крыльца.

О чём же был этот сон...

Съели наверное что-то тяжелое вечером.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Принцесса Кошмаров сказал:

О чём же был этот сон...

у тебя случайно не короткая линия жизни на обоих ладошках?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Ну и тупари... Этож был сон про ночную дежурку!

Скрыть содержимое

Ща следующий вопрос: "А шо такое ночная дежурка?

Мент что ли в вытрезвиловку контингент собирает. И квитанции за свои услуги выписывает, с длинющими расчётными счетами 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...