Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Осветление сахарной пасты


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Himeck сказал:

Так нужно чтобы процесс остановился на стадии бедно - жёлтый, или дойти до темно - янтарного? 

Фото отчёт будет? :)

Посмотрите в начале темы на две фотки- как получается у меня и какая мне нужна. Темно-янтарная не нужна. Хочу светлую

Ссылка на комментарий

Боюсь после моего челенджа с инверсией сахарозы на кухне мне придётся неделю готовить, как самому инициативному. 

Ладно, я в деле, буду искать момент, пока никто не видит. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Himeck сказал:

Боюсь после моего челенджа с инверсией сахарозы на кухне мне придётся неделю готовить, как самому инициативному. 

Ладно, я в деле, буду искать момент, пока никто не видит. 

Я пока тоже в опытах. Между рабочими моментами мечусь по кухне:ai:

Изменено пользователем Вакуша
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Himeck сказал:

Боюсь после моего челенджа с инверсией сахарозы на кухне мне придётся неделю готовить, как самому инициативному. 

Ладно, я в деле, буду искать момент, пока никто не видит. 

Лимоны полная фигня( не прошло и двух часов,как паста засахарилась:ai: инверсия не прошла

Ссылка на комментарий
19 часов назад, yatcheh сказал:

 

Это конвейер, поток, обезличка. Это - ширпотреб!

Вы не понимаете идеологии хенд-мейда :)

 

 

 

А вы не задумывались над тем, что получая подобные услуги, клиент платит в первую очередь за расходный материал, а уже потом за работу мастера. Вот, к примеру, идете вы в стоматологию лечить зуб, за что вы платите? Правильно, за расходники, такие, как каналорасширители, каналонаполнители, прокладку, светооотверждаемую пломбу и так далее....Было бы нелепо, если бы врач мыл вам каналы разведенной в подсобке белизной, заполнял каналы резорцин-формалиновой пастой(прощай зубик), и ставил амальгамовую или цементную пломбу за те же деньги? И подобных примеров я могу привести немало...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

А вы не задумывались над тем, что получая подобные услуги, клиент платит в первую очередь за расходный материал, а уже потом за работу мастера. Вот, к примеру, идете вы в стоматологию лечить зуб, за что вы платите? Правильно, за расходники, такие, как каналорасширители, каналонаполнители, прокладку, светооотверждаемую пломбу и так далее....Было бы нелепо, если бы врач мыл вам каналы разведенной в подсобке белизной, заполнял каналы резорцин-формалиновой пастой(прощай зубик), и ставил амальгамовую или цементную пломбу за те же деньги? И подобных примеров я могу привести немало...

 

Ну, тут вы, Хрустальная донна, утрируете ситуацию. Никто не говорит о высокотехнологичных аспектах косметологии  (тем более - стоматологии) в исполнении дилетантов. Шугаринг, несмотря на устрашающее название - это что-то сродни ваянию пряничных домиков. Хенд-мейд в этом случае, как говорили классики, напоминает детскую игру в крысу. И ни о каком мошенничестве тут и речи идти не может. :al:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, yatcheh сказал:

 

Ну, тут вы, Хрустальная донна, утрируете ситуацию. Никто не говорит о высокотехнологичных аспектах косметологии  (тем более - стоматологии) в исполнении дилетантов. Шугаринг, несмотря на устрашающее название - это что-то сродни ваянию пряничных домиков. Хенд-мейд в этом случае, как говорили классики, напоминает детскую игру в крысу. И ни о каком мошенничестве тут и речи идти не может. :al:

Тем более вся паста из сахара. Хоть брендовая,хоть моя. Поэтому никакой разницы. Ни-ка-кой. Разве только в банке. Красивой. Это я и свою могу оклеить. "Вакушкин сахарок":al: А остальное все профессионально) средства до и после) Аравию люблю нежной любовью) продукция одноразовая) крафтпакеты и сухожар для пинцетов) а это не в каждом салоне есть. Ещё могу лекцию прочитать по СанПиНу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...