Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

В 16.11.2018 в 17:30, К0нстантин сказал:

Кстати опята в магазине не продаются, если че это намеко.

Чего это не продаются? Навалом, в любых по размеру баночках. Я б сказал, что иные редко встречаются.  

Поделиться сообщением

10 минут назад, samogon1 сказал:

В США ещё запрещён огород. Цветочки - выращивай, а что-то съедобное - нет. Найдут - в тюрьму. Так государство поддерживает крупный бизнес.

Мак например? 

Цветочек. Не съедобные. Конопля тоже красивое растение

Поделиться сообщением

11 минуту назад, T-34 сказал:

Чего это не продаются? Навалом, в любых по размеру баночках. Я б сказал, что иные редко встречаются.  

То да. Опята, они - как вешенка, культивируются. Дикие грибы, они, конечно, только в домашних закрутках.

Поделиться сообщением

Любой антинародный закон принятый в мире для власти является руководством к действию. Только по причине оппозиции с США у нас не запретили огород.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, samogon1 сказал:

Любой антинародный закон принятый в мире для власти является руководством к действию. Только по причине оппозиции с США у нас не запретили огород.

Да нунах. Это ещё Хрущёва была инициатива, с подсобными хозяйствами. Только этот лысый долбоёб не учёл простой вещи, что на его хитрую жопу найдётся хрен винтом. Его просто опустили, как чушка на зоне, а потом вообще слили. Со времён этого лысого пидараса производство культур типа картофеля во всех отчётах базировалось на подсобных хозяйствах, и до сих пор это никто не отменил. Нет такого дурака! Даже если это - Путин!

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 23:05, T-34 сказал:

Я же написал - продаются Намеко. Намеко - это такой культивируемый безвкусный гриб из рода Чешуйчатка. 

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 16:31, К0нстантин сказал:

стоит маринованный сбор летних опят, которые очень и очень похожи на Галерину и факта что я случайно не собрал Галерину я не отрицаю.

Вообще говоря, летние опята слабо похожи на галерину, но если не уверены - выкиньте. Не стоят они того..

Кстати, о грибах - никто не подскажет, где теперь можно добыть в Москве пищевую молочную кислоту? Два литра, давно купленные в Лабтехе, уже закончились, розничный магазин они закрыли, а мне нужно для маринования грибов.

Изменено пользователем хмм

Поделиться сообщением

12 часа назад, хмм сказал:

Вообще говоря, летние опята слабо похожи на галерину, но если не уверены - выкиньте. Не стоят они того..

Кстати, о грибах - никто не подскажет, где теперь можно добыть в Москве пищевую молочную кислоту? Два литра, давно купленные в Лабтехе, уже закончились, розничный магазин они закрыли, а мне нужно для маринования грибов.

У меня есть 80%ая. 500руб/1л или 60руб/100мл. В Москве, если что пишите в личку. Свежая,этого года производства.

Поделиться сообщением

15 часов назад, хмм сказал:

где теперь можно добыть в Москве пищевую молочную кислоту? а мне нужно для маринования грибов.

Рецептом маринования с молочной кислотой не поделитесь, плиз? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, хмм сказал:

А молочная кислота из Русхима Вам, что не подходит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас