Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

работа для химиков


Александра29031996

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!
Ищу человека на позицию менеджера по продажам химического сырья для ЛКМ с профильным химическим образованием. Будет здорово, если был опыт работы с эпоксидными смолами.
Мы предлагаем стабильный доход в одной из крупнейших дистрибьютерских компаний, отличный коллектив, обучение новым навыкам и трудоустройств по ТК, зп от 120 000руб. 
Если вы заинтересованы или знаете того, кому это могло быть интересно, присылайте свое СV на почту- ferapontova@vizavi.ru или на feropontova@yandex.ru

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

Химик должен работать на производстве. МенЭджером должны быть гуманитарии. Для продаж хим продуктов не обязательно иметь хим образование.

Вряд ли человек не видящий разницы между кислотой и щелочью сможет что то продать, а тем более дать консультацию/рекомендацию

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

Химик должен работать на производстве. МенЭджером должны быть гуманитарии. Для продаж хим продуктов не обязательно иметь хим образование.

:ay: Это очень правильно! Вот у такого менеджера в Челябинске я и закупаюсь за наличку и без паспорта мешками и канистрами пентаэритрита, ацетончиком, карбонатом аммония, серкой и азоткой в одном месте и в одно время!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Иван1978 сказал:

120 тысяч рублей. А менеджер это как американский менеджер где в подчинении целый отдел работников или как российский менеджер - просто продавец?

120 тысяч выплатят, если выполните план продаж, а как показывает практика план растет с каждым годом.

Вы не путайте менеджера с супервайзером...

Ссылка на комментарий

Какой-то странный работодатель... Помимо очень маленького перечня требований к кандидату (вышка и опыт; ни возраст, ни владение компом, ни программами, ни пол, наличие транспорта, ни готовность к командировкам...), еще и не указан город, где находится рабочее место. Или подразумевается дистанционная работа (через инет из любой точки мира)? Или подразумеваются постоянные командировки? И из условия труда только з/п указана. И то не очень понятно - 120 тыр это оклад или примерный уровень ежемесечного дотарования "на руки" (оклад+бонусы+премия+процент от продаж+командировочные+пряники к чаю+процент за стаж+стимулирующие....)???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...