Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
37 минут назад, Korenev сказал:

Да не завидуй, чувак. Ну не берут на работу тебя уже 10 лет (алкаши обычно и правда никому не нужны), что же делать. Не переживай, до пенсии доковыляешь как-нить.

Еще какой :ag:

p0816.gif

Мне зависть - чуждо.

Я прошлой весной за 2 часа на тыщу с лишним саженцев за пару часов продать получалось, заработать 500 в час не сверхестественное явление, о чём ты.

А вот платить постоянку 500 в час, особенно прозрачной бухгалтерией, это уже другой вопрос, на это способен только стабильный бизнес, далеко не всякий и далеко не всем. Так что, собери пуговицы с пола и пришей назад,  застегнись и больше не рви.

 

У меня и вино уже есть желающие купить, тока я не продам, то чего самому не хватает..

 

Изменено пользователем Монстр
  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Metilen сказал:

Не могу согласится.

Вы вот с этим не соглашаетесь?

Заявление - "Я не плачу налоги" - означает не "я герой", а  "я халявщик"

2 часа назад, Монстр сказал:

Как раз навоз фосфор и калий в почву приносит.

Мне больше нравится трехзамещенный фосфат калия.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Монстр сказал:

У меня и вино уже есть желающие купить, тока я не продам, то чего самому не хватает..

Это уже почтальон Печкин.. "Я вам принес посылку, но я вам её не отдам"

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Это уже почтальон Печкин.. "Я вам принес посылку, но я вам её не отдам"

Я вина не предлагал никому на продажу, они через других узнали. что у меня есть. я отказал. вот и всё.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Монстр сказал:

Я вина не предлагал никому на продажу, они через других узнали. что у меня есть.

Если есть спрос - нужно продавать и завести ещё одну плантацию винограда.. Или не?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

А вот платить постоянку 500 в час, особенно прозрачной бухгалтерией,

это уже другой вопрос, на это способен только стабильный бизнес, далеко не всякий и далеко не всем

Завести себе постоянный трудовой коллектив - это такой головняк.. ужос-ужос..

Нанимать людей на разовые работы - намного удобнее.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Завести себе постоянный трудовой коллектив - это такой головняк.. ужос-ужос..

Нанимать людей на разовые работы - намного удобнее.

Не факт. Смотря какая деятельность.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mirs сказал:

Если есть спрос - нужно продавать и завести ещё одну плантацию винограда.. Или не?

Не. Продавать продукт нужно, если есть необходимость в деньгах для других дел,  но не в данном случае, в данном случае нет избытка продукта, который можно продать. До следующей весны ещё далеко, а вина ещё на целый год нать.

Было бы у мя 3 тонны вина, тут можно было бы подумать: и продать, и зарыть, и себе чашку налить.

У нас тут по соседству на гаражах как-то молдаванин этнический обнаружился, вино в гараже квасил, виноград брал осенью тоннами. Я так понял, им самим на год и хватало вина. Но он не один пил, их несколько там, моему знакомому часто при встече полторашку наливал. На сколько мне известно, он с фермерством связан. Ща он с гаражей переехал в другое здание, купил бывшую столовую заводскую. Меня как-то угощал вином, мы в соседнем гараже алкоголили.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, бродяга_ сказал:

брака наделают и в бега

Ну куда они убегут.. По тундре, по железной дороге...

45 минут назад, Монстр сказал:

Продавать продукт нужно, если есть необходимость в деньгах для других дел,  но не в данном случае, в данном случае нет избытка продукта, который можно продать. До следующей весны ещё далеко, а вина ещё на целый год нать.

Ну дык и не наезжайте на Коренева. Не хочет он выращивать картошку и помидоры, потому что невыгодно.. Ни для себя ни на продажу.. И я не хочу выращивать, хотя умею это делать в пределах 6 соток, в условиях, когда 7 июня последний весенний заморозок.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...