Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кофеин вреден?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Korenev сказал:

Забавный чувачок :). Аргументы то на что? Ты бы это, заканчивал свое чрезмерное спиртоупотребление :ag:

Ты ошибки лучше ищи хлеще, а то одну нашёл, другую пройоб, а рубаху рвёшь, как знаток русской орфографии, с амбициями учителя.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Монстр сказал:

Теперь вы лохи по сравнению со мной, я за 15 минут 500 руб платил.

Тут соревнование или что? И что за цифра такая волшебная 500 руб?

500 руб стоит такси-максим  в аэропорт ( 30 км)

500 руб стоит в нашей тайге 1 час работы человека на любом станке ( если станок стоит в гараже или огороде)

Индивидуальные занятия по иностранному языку - тоже  500 руб.час.

Бывает и дороже..

Никакой доктор стоматолог за 500 руб в час работать не будет :-)

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Монстр сказал:

как и вы, лохи с аристократическими амбициями.

Практика показывает, что реально комфортнее и выгоднее иметь дела с как бы аристократией

(выходцы из советской элиты районного масштаба), чем с разбогатевшей в 90-е деревенщиной.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, mirs сказал:

Никакой доктор стоматолог за 500 руб в час работать не будет :-)

 

Среднемесячный доход у частного стоматолога (не у большой клиники, а именно у частного небольшого стоматкабинета в 20-30 кв.м в среднестатистической провинции) 50-100 тыс руб, что в принципе и соответствует 500 руб/час (от 312 до 624 руб/мес если считать исходя из 8-часового рабочего дня).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

если считать исходя из 8-часового рабочего дня

Это работа, как в забое. Я бы не хотел сесть в кресло к стоматологу, в конце 8-часового рабочего дня.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Korenev сказал:

Среднемесячный доход у частного стоматолога (не у большой клиники, а именно у частного небольшого стоматкабинета в 20-30 кв.м в среднестатистической провинции) 50-100 тыс руб, что в принципе и соответствует 500 руб/час (от 312 до 624 руб/мес если считать исходя из 8-часового рабочего дня).

Если это стоматолог, кроме терапии занимающийся ортопедией, умножьте в несколько раз, а если еще и имплантологией, то даже боюсь представить уровень дохода)))

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Если это стоматолог, кроме терапии занимающийся ортопедией, умножьте в несколько раз, а если еще и имплантологией, то даже боюсь представить уровень дохода)))

 

Ортопедия и имплантология на самом деле приносит меньший доход, чем терапия в стоматологии.  Но в совокупности, безусловно выйдет больше, но все равно это не какие-то сумасшедшие доходы. Хотя где как, очевидно. В Мск хороший стоматолог работающий на дядю меньше 200 тыс не получает.

В 17.05.2019 в 20:03, mirs сказал:

Это работа, как в забое. Я бы не хотел сесть в кресло к стоматологу, в конце 8-часового рабочего дня.

А лечь к хирургу после его ночного дежурства? А между тем это у них в порядке вещей.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Ортопедия и имплантология на самом деле приносит меньший доход, чем терапия в стоматологии.  Но в совокупности, безусловно выйдет больше, но все равно это не какие-то сумасшедшие доходы. Хотя где как, очевидно. В Мск хороший стоматолог работающий на дядю меньше 200 тыс не получает.

А лечь к хирургу после его ночного дежурства? А между тем это у них в порядке вещей.

Ну конечно, при себестоимости импланта и расходников получается оооочень хороших выхлоп))) Знакомая поставила по акции под ключ за 29, а мне такую же систему обсчитали в 42( без с-л)(((

Буду ждать акцию))) до греческих календ...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

 Какал я на импланты. У меня мясорубка есть. Обойдусь.

С гарантией на год, в случае что нет аллергии на металлы как у меня. Они ещё нахально ставят винты с мелким шагом, которые не зацепляются толком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...