Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кофеин вреден?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, ruso16 сказал:

 Какал я на импланты. У меня мясорубка есть. Обойдусь.

С гарантией на год, в случае что нет аллергии на металлы как у меня. Они ещё нахально ставят винты с мелким шагом, которые не зацепляются толком.

Мне обещали 20 лет:ds:  Но сначала надо годик-другой в брекетах походить...Возвращение в молодость...:ag:

Как представлю эти железки во рту...Зато губищи сразу начнут выделяться на фоне лица..:bn:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Инфинити сказал:

Мне обещали 20 лет:ds:  Но сначала надо годик-другой в брекетах походить...Возвращение в молодость...:ag:

Как представлю эти железки во рту...Зато губищи сразу начнут выделяться на фоне лица..:bn:

Обещали или официальная гарантия?

Железки во рту плохо. У меня мост из нержавейки. Если попал металл в рот, при работе болгаркой или ложка или ещё что, ощущается кислый вкус. Будто батарейку лизнул.

Разность потенциалов однако.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ruso16 сказал:

У меня мост из нержавейки. Если попал металл в рот, при работе болгаркой или ложка или ещё что, ощущается кислый вкус. Будто батарейку лизнул.

В России и остальном бывшем СССР такие мосты напыляют нитридом титана или циркония перед установкой.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ruso16 сказал:

Обещали или официальная гарантия?

Железки во рту плохо. У меня мост из нержавейки. Если попал металл в рот, при работе болгаркой или ложка или ещё что, ощущается кислый вкус. Будто батарейку лизнул.

Разность потенциалов однако.

Официальная, если выпадет на сроке до 20 лет, ввинтят новый бесплатно...Вот думаю, быть или быть, или плюнуть и поставить мост из металлокерамики)))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

Официальная, если выпадет на сроке до 20 лет, ввинтят новый бесплатно...Вот думаю, быть или быть, или плюнуть и поставить мост из металлокерамики)))

Лет на 8 хватает. Второй донашиваю. Зато не уродуют челюсть. Кстати имплант может и не прижиться и болеть под ним.

Ссылка на комментарий
В 17.05.2019 в 19:06, Korenev сказал:

Среднемесячный доход у частного стоматолога (не у большой клиники, а именно у частного небольшого стоматкабинета в 20-30 кв.м в среднестатистической провинции) 50-100 тыс руб, что в принципе и соответствует 500 руб/час (от 312 до 624 руб/мес если считать исходя из 8-часового рабочего дня).

Таки наверное прибыль, а не доход.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Таки наверное прибыль, а не доход.

Приятельница работает на дядю, получает 80 т. рублей в месяц, не ортопед, не ортодонт, не ЧЛХ...)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Приятельница работает на дядю, получает 80 т. рублей в месяц, не ортопед, не ортодонт, не ЧЛХ...)))

А это так же как с частными аптеками. Работая на дядю в аптеке часто можно получать больше, чем работая в своей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...