Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уксус против собак.


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Максим0 сказал:

Наверняка кто-то налил в кегу воды и добавил карбида - и дал поиграть.

Они так и взрываются. Газ и пиво после использования полностью не выпускают, на солнце очень даже, надутые, я брал такие, виноград в них посадил, типа горшки.

 

У них клапан сверху, сначала газ спустить надо, а потом разбирать.

 

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Я 2,5 литровую пивную бутылку накачивал пропан-кислород до 10 атм, спокойно пролежала несколько дней после была запалена лампочкой от гирлянды внутри шланчика (через который накачивал).

Ссылка на комментарий
В 24.07.2019 в 17:48, XemX64 сказал:

А вот это неправильно. Действия должны быть АДРЕСНЫМИ. Страдать должен лишь АГРЕССОР, а не все поголовно теплокровные. На улицах стало меньше не только бродячих собак. Голуби почему-то беспричинно болеют и дохнут. Наконец, и бездомный кошурик может добраться до отравы. ТОЛЬКО АДРЕСНО и без фанатизма!..

ЗЫ Я тоже очень люблю животных.Но не всех, а только РАСПОЛАГАЮЩИХ К ЛЮБВИ. Посмотрите на ru.pinterest.com раздел "Милота"-и тогда за слово "тупоголовый" Вам станет стыдно...

Об адресности действия на специальных сайтах указано. Кроме того, само вещество для собак на порядок токсичнее, чем для других животных, так что другие животные в безопасности. А беспричинно болеют и дохнут не только голуби, но и все остальные. Так устроен мир.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Митя сказал:

Об адресности действия на специальных сайтах указано. Кроме того, само вещество для собак на порядок токсичнее, чем для других животных, так что другие животные в безопасности. А беспричинно болеют и дохнут не только голуби, но и все остальные. Так устроен мир.

Да не, правильно XemX64  говорит, нельзя распронять одно на всех: есть агрессор, искорени агресиию с самого его начала.Я тебе расскажу о наших собаках с самого начала, я зат ними наблюдал с начала ихпоявления: Сначала появились 2 собаки, одна из них и была заводилой гавкая на велосипедистов, вторая перенела, быстро научившись на кого гавкать. Новые собаки, когда проезжал, не понимали, почему эти гавкают, смотрели любопытными и бараньими глазами - почему гавкают, и увидели, что это велосипедист. И перенимают теперь это за правило.

 

Вы, может, многие не знаете, но природа собак - доминантность. Над собаками всегда надо держать доменантность, иначе они позицианируют себя как лидеры.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Монстр сказал:

Вы, может, многие не знаете, но природа собак - доминантность. Над собаками всегда надо держать доменантность, иначе они позицианируют себя как лидеры.

 

В европах засудили чувака, который свою собаку укусил. Главно, ведь, сука - не сука заяву накатала, соседи! Сука-то, как раз - поняла, кто у кормушки первый. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, yatcheh сказал:

 

В европах засудили чувака, который свою собаку укусил. Главно, ведь, сука - не сука заяву накатала, соседи! Сука-то, как раз - поняла, кто у кормушки первый. 

А если Адрюшка придёт к власти, как думаешь, все блевотой своей подавятся? а в серую массу уже не превратиться, все ходы записаны.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Монстр сказал:

А если Адрюшка придёт к власти, как думаешь, все блевотой своей подавятся? а в серую массу уже не превратиться, все ходы записаны.

 

Какой ещё Андрюшка? Макаревич штоле? Ты, брат - рамсы попутал, Рассеюшка, конечно - страна чудес, но хохлов нам не переплюнуть! :lol:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Монстр сказал:

Да не, правильно XemX64  говорит, нельзя распронять одно на всех: есть агрессор, искорени агресиию с самого его начала.Я тебе расскажу о наших собаках с самого начала, я зат ними наблюдал с начала ихпоявления: Сначала появились 2 собаки, одна из них и была заводилой гавкая на велосипедистов, вторая перенела, быстро научившись на кого гавкать. Новые собаки, когда проезжал, не понимали, почему эти гавкают, смотрели любопытными и бараньими глазами - почему гавкают, и увидели, что это велосипедист. И перенимают теперь это за правило.

 

Вы, может, многие не знаете, но природа собак - доминантность. Над собаками всегда надо держать доменантность, иначе они позицианируют себя как лидеры.

Да по поводу агрессии и адресности я совершенно согласен. Вообще, уничтожать по-хорошему надо не собак, а нерадивых хозяев, которые выбрасывают собак на улицу или отпускают"погулять". Есть просто ебанутые собачники с фразой "Да она не укусит!" (ага, проглотит целиком).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...