Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цезий 133


Олег2233

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Олег2233 сказал:

Продам металлический цезий 133. Цена договорная, в зависимости от объема: 1200 - 2000 руб./1 грамм

Цезий как-бы моноизотопный элемент. Почему не в барахолке? Я так понимаю такая цена за услугу мелкого фасования?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Цезий как-бы моноизотопный элемент. Почему не в барахолке? Я так понимаю такая цена за услугу мелкого фасования?

 

Так и представил себе дядю Васю Олега в гараже, который режет цезий кухонным ножом на разделочной доске с петухами, и запаивает его в ампулы на керогазе :)

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, yatcheh сказал:

 

Так и представил себе дядю Васю Олега в гараже, который режет цезий кухонным ножом на разделочной доске с петухами, и запаивает его в ампулы на керогазе :)

Руками кусочки отщипывает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Олег2233 сказал:

...? Что за услуга мелкого фасования. Я не химик, просто продать хочу. А что с ценой?

https://vk.com/@industrialequipmentexchange-cezii-metallicheskii-chistota-99999

Это нормальная цена для этой чистоты в мелкой фасовке: https://ochv.ru/ceziy-metallicheskiy

Т. е. за 1000*15мг - 25000 р. В крупных ампулах гораздо дешевле. Аффинаж цену не увеличит, на тот который чище 5 девяток регулярных покупателей уже нет.

Ссылка на комментарий

т.е. 15 русских граммов за 25000...? А куда мне 100 кг. девать, фасовкой по 250 гр....и куда делись постоянные покупатели? Может в моей ссылке "фсё врут"?

Изменено пользователем Олег2233
Ссылка на комментарий
5 часов назад, yatcheh сказал:

 

Так и представил себе дядю Васю Олега в гараже, который режет цезий кухонным ножом на разделочной доске с петухами, и запаивает его в ампулы на керогазе :)

А чтобы цезий не воспламенился заполняет весь гараж вазелином и дышит через маску

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Олег2233 сказал:

т.е. 15 русских граммов за 25000...? А куда мне 100 кг. девать, фасовкой по 250 гр....и куда делись постоянные покупатели? Может в моей ссылке "фсё врут"?

В тихом месте вскрывайте, и в воду кидайте сразу. Душу отведете... :ay:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...