Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обсудим свои любимые фильмы!


Vanity

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

ммм... насчет любимых не знаю, но с понедельника по первому каналу будет интересный сериал. Называется "химик". какое интригующее название... Я уже влюблена *^ ^*. (я знаю, что выйду замуж за какого-нибудь инженера-химика)))) :lol:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Яйца Судьбы , трейлер реально улыбнул )))

 

 

Видя на экранах это дерьмо, простите за ругань, мне кажется, что господин Авдеев А.А. и та "организация", которую он возглавляет, не справляется со своими прямыми обязанностями или попросту не хочет. Если же он и его подчиненные считают нормальным то, что сейчас происходит в СМИ, то мне, как гражданину России, глубоко обидно и стыдно за них.

По-моему, основное применение телевизора, на данный момент, это подставка под горшки с комнатными цветами.

"...эти новые телевизоры, никакой пользы, даже вазу не поставить...(про плазмы)"

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
Ссылка на комментарий

Я вообще редко фильмы смотрю, но из тех, которые я посмотрел за последний год, мне понравился только "Форсаж 5", но только из-за того, что там эффектно поставлены трюки. Сценарий не отличается оригинальностью. Но остальные фильмы, которые мне довелось увидеть, были гораздо хуже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...