Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Nil admirari сказал:

59618785_2180357522049033_2072400949581709312_n.jpg

Человек - существо социальное, и потому всех он послать не может - иначе лично у него будут огромные потери.

Отшельники же могут общатся со Вселенной лишь атсрально - иногда выдавая гениальные вещи, но обычно меля сущий бред.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, dmr сказал:

Который из них соответствует вашему личному самоощущению? 

Знание умножает печаль. Сейчас я завидую идиотам. Но стать таким уже не смогу. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nil admirari сказал:

Знание умножает печаль. Сейчас я завидую идиотам. Но стать таким уже не смогу. 

Я может и не мудрец, но с пустой головой проще жить. Вон, ребёнку 3 года, просит сковородку из индустриального алюминия прессованного с усилием 4000 фунтов ( не указывая на какую площадь или это вообще давление в цилиндре, опять же не указав его диаметр) и покрытую умной керамикой, в рекламе увидела..... нас же всё равно держат за идиотов с мозгами 3-летних детей. Честное слово, проще таким и быть. Дольше проживёшь.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nil admirari сказал:

Знание умножает печаль. Сейчас я завидую идиотам. Но стать таким уже не смогу. 

Категорически не согласен! Мне научное знание даёт исключительно радость. А печаль идёт только от дезы: ложной информации.

 

25 минут назад, ruso16 сказал:

нас же всё равно держат за идиотов с мозгами 3-летних детей. Честное слово, проще таким и быть. Дольше проживёшь.

Если вы так хотите, то я - нет. Знание - сила!© Причём силён тот кто знает.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Категорически не согласен! Мне научное знание даёт исключительно радость. А печаль идёт только от дезы: ложной информации.

 

Если вы так хотите, то я - нет. Знание - сила!© Причём силён тот кто знает.

Конечно. Но я о психологической стороне. Типа отщепенцы те кто думают или хотябы стараются.  А так да.

Ссылка на комментарий

Сидим 20 человек, обедаем на фабрике. Зашёл разговор о каком то убийстве. Меня как любителя железок спрашивают, а почему, русо, пуля откидывает так далеко человека? На что я сказал что это не так. Поржали с меня. Доходчиво обьяснили что чем дальше жертва, тем сильнее разгоняется пуля и тем на больше метров откидывает жертву. Я сьязвил, мол что, все выстреленные пули находятся на околоземной орбите? Сарказма не поняли. Повесил мешок с глиной, упёрся в него прутом и мешок сместился, потом резко ударил, проткнув его и мешок не шевельнулся. Поржали ещё раз, пуля это другое!  Короче, идиотом оказался я!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Категорически не согласен! Мне научное знание даёт исключительно радость. А печаль идёт только от дезы: ложной информации.

Если вы так хотите, то я - нет. Знание - сила!© Причём силён тот кто знает.

Знание политических реалий научно? Для подавляющего большинства населения оно крайне горькое, самому спастись порой помогает, а за попытку спасти других садят в дурку если в суде не удалось купить обвинение в разжигании розни.

Для меньшинства же оно даёт радость лишь от непонимания того что бездарно разбазариваемые ими невозобновляемые ресурсы их потомкам вернуть не помогут никакие деньги и технологии, и меньшинству либо в этом веке придётся взятся за ум, либо сгинуть со всей планетарной биосферой самое позднее в этом тысячелетии. А поскольку взятся за ум сохранив кастовость невозможно, то походу Человечество обречено.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...