Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И не впрягался,я за покупателя ядов,а скорее против накручивания,некоторыми,рейтингов!

Чо за рэйтинги? Мы на телевидении что-ли?

Ну так поймай...те,и накажи...те.

если это ваша работа!

Не моя, но поворчать имею право.

Ссылка на комментарий

Ладно, некогда мне тут с вами весь день просиживать. Пойду выявлять потенциальных террористов в нашем колхозе. Отравители воды в колодце-по части Аргентумса, а я чисто по кисоплавам-аммональщикам пройдусь :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ладно, некогда мне тут с вами весь день просиживать. Пойду выявлять потенциальных террористов в нашем колхозе. Отравители воды в колодце-по части Аргентумса, а я чисто по кисоплавам-аммональщикам пройдусь :ph34r:

В колхозах ночки то тёмные. А у невинно осужденных пиротехников родня есть. Могут и встретить.

Ссылка на комментарий

Ты чего, Славик? Попугать решил?

Еще не отбрехался от "методов КГБ", а уже других пугает!

У барышни про "инфарктные газы" спрашивать не буду, все равно че-нить соврет, а вот Славика этим врунам не отдам, самому пригодится :)

...

,без страха и упрека(мужчин)

 

Все смелые уже на кладбище! ©
Честность- вот, чему надо учить!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

 

Чо за рэйтинги? Мы на телевидении что-ли?

Не моя, но поворчать имею право.

ну поворчи,старпер,поворчи )) Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Разве он простой оппозиционер? Такой тихий мирный митингувальнык, онжедеть :ds:


В колхозах ночки то тёмные. А у невинно осужденных пиротехников родня есть. Могут и встретить.

Нормальные у нас ночки. Друг дружку не боимся. Криминала практически нет.(всю организованную гопоту уже посадили или замочили в подворотнях ихними же способами, некоторые сами исправились)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

 

Последняя прогулка по Москве.

 

Вчера на вечерней прогулке с девушкой был застрелен оппозиционер и противник нынешней власти Борис Немцов.

 

 

11.jpg

...

 

Причем тут Анастасия Огнева, когда Анна Дурицкая?

Ссылка на комментарий

Ну, енто... Оппозиционер Немцов застрелен при прогулке с девушкой по фамилии Огнева. Звучит? Да! А если у девушки фамилия Дурицкая, звучит совсем по-другому.

 

А может, он за вечер несколько девушек выгуливал? Кто их знает, этих оппозиционеров!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Проблема не в фамилии девушки, а в убийстве!

А вопрос был чисто риторический, т.к. автор вброса не понимает, что пишет. Еще и в "Веселые картинки".

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...