Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не могу видео посмотреть, отсталый комп на работе не воспроизводит некоторые видосы с контактика. Но судя по комментам содержание соответствует заголовку! https://vk.com/video?gid=26555235&z=video-26555235_171690587%2Fclub26555235%2Calbum-26555235%2Fpl_-26555235


Позырил, нигде не видно, шо это хохлы. Больше на гастарбайтеров похоже. Правда говорят как-то странно с намеком на суржик :ds:  Там в коментах еще про свинью видос есть.

Чур не обвинять Электрофила в интересе к подобной тематике! Мя к зоофилии вообще никак не относится, ни положительно, ни отрицательно- просто параллельный мир. Но оно сука есть, если этим уебкам попадется школьница, ну вы понели. Лучше завалить этого нетрадиционного чувака на всяк случай, примерно как это делал товарищ Сталин. Товарищ Сталин одобряет мой коммент

bc826c0f857d81826112862384f9ac15.jpg

 

Вот еслиб мя напейсал, шо собственноручно завалю такого извращенца- тогда да, Товарищ Сталин меня не расстреляет, просто на принудительные работы в лагеря сошлет за самодеятельность так сказать.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...