Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Ramirez

Вопросы новичков

Рекомендованные сообщения

И на поверхность диэлектриков можно наносить гальванические покрытия - без предварительной химической металлизации.

Интересно! А можно ссылочку?

Поделиться сообщением

Да е-мое... Металлнаполненные лаки (или лаки на основе сажи) и сульфидные слои - еще не изобрели?

Как это работает, в сравнении с традиционным графитированием на формопластовых (пхв с дебутиловым пластикатом) формах?

Поделиться сообщением

Как это работает, в сравнении с традиционным графитированием на формопластовых (пхв с дебутиловым пластикатом) формах?

Смотря по каким показателям сравнивать.

Поделиться сообщением

Сульфитный токопроводный слой на растениях например пробоволи практически? С патентом и технологией уже ознакомился.

Поделиться сообщением

Показатели: время затяжки и стабильность процесса. Операций много, велика ли вероятность брака?

Поделиться сообщением

Сульфитный токопроводный слой на растениях например пробоволи практически? С патентом и технологией уже ознакомился.

Отзывы хорошие. Лично не пробовал - для меня интереса нет совершенно никакого. Ни практического, ни праздного.

Поделиться сообщением

Показатели: время затяжки и стабильность процесса.

Время затяжки - функция тока. Стабильность - зависит от качества наносимого токопроводящего слоя. Особых нареканий не встречал.

Операций много, велика ли вероятность брака?

Не больше, чем при химической металлизации.

Поделиться сообщением

Отзывы хорошие. Лично не пробовал - для меня интереса нет совершенно никакого. Ни практического, ни праздного.

Вот здесь я вас поддерживаю полностью. Каждому свое. Просто меня немножко беспокоит, что на сайт пришли комерсанты, не для того чбобы поделиться своим опытом, а для того, чтоб узнать "конкурентов"

Поделиться сообщением

Вот здесь я вас поддерживаю полностью. Каждому свое. Просто меня немножко беспокоит, что на сайт пришли комерсанты, не для того чбобы поделиться своим опытом, а для того, чтоб узнать "конкурентов"

Не мы такие - время такое.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...