Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, yatcheh сказал:

Интересно, у меня одного посты antabu вызывают чувство неловкости, когда в хорошей компании случайно попавший подросток вдруг громогласно расскажет "пионерский" анекдот - шо-нить про "письку и какашку" ? :at:

Соглашусь

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Конец увольнения. На корабль возвращаются после гулянки матросы.
Один, согнувшись пополам подходит к капитану:
— Сэр, я поймал горбатый сифилис.
— Ты воротник от ширинки отстегни!!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, yatcheh сказал:

Интересно, у меня одного посты antabu вызывают чувство неловкости...

. Если "подросток", описанный Вами, это, как говорится, одно. Действительно возникает чувство неловкости за неуместную скабрёзность, бестактность или откровенную глупость и, что самое главное, полное непонимание автором происходящего вокруг (реакции окружающих)... Но злится на это нельзя, как и на громко пукнувшего во время свадебной церемонии малыша.

Совсем другая история, если автор сознательно пытается спровоцировать/эпатировать публику, поскольку удивить действительно стоящим, увы, не получается, а внимания к собственной персоне (всё равно, с каким знаком) хочется... Если не ошибаюсь, в клинической психологии это "синдромом Герострата" именуется. К стати, в современной жизни довольно распространённое явление, особенно, для людей с повышенным градусом самолюбия, коих, например, в шоубизе пруд-пруди. Многие заражённые вирусом "звёздной болезни" впадают в столь сильную зависимость от былой популярности, что, не имея объективной возможности её сохранить, начинают жить по принципу: "Пусть ненавидят, лишь бы не забывали"... И вот тут (у меня лично) возникают совершенно иные чувства, весьма отличные от неловкости.

 

. С уважением

Ссылка на комментарий
45 минут назад, dmr сказал:

Синдром волочковой))) 

. Не возьмусь судить, удостоится ли Анастасия Юрьевна своего собственного "именного" синдрома (всё-таки, согласитесь, сожжение одного из чудес света с "неглижёвыми" фотосессиями и семейными/околокииминальными скандалами с участием СМИ по масштабу мало коррелируют). Хотя, почему нет?! Может быть, именно для такой низкопошибной негативной "популярности" лучшей кандидатуры и не сыскать... ИМХО

 

. С уважением

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жена уехала на курорт. Через несколько дней муж ей посылает телеграмму: "Где вилки?". Она ему в ответ телеграфирует: "Спи дома". И так несколько раз. По приезде домой муж говорит ей:
- Почему ты мне не ответила, где вилки?
Она подводит его к кровати и снимает простыни - вилки под простынями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий


Народная примета: чем патриотичнее депутат или чиновник, тем дальше от России его дети и недвижимость.

 


— Моня, шо ты так расстроен? 
— Купил таки своему сыну новые ботинки и сказал ему ступать через две ступеньки, шоб подольше сохранить обувь. 
— Ну и шо случилось? 
— Это придурок вместо двух ступенек переступил сразу три и порвал свои штаны!

 



— Какая, нафиг, разница какие сиськи?!
Главное — чтобы борщ хороший умела готовить!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!
— Ну, блин! Раз такие дела — показывайте сиськи. Придется выбирать...

 

 


Меня часто сравнивают с Богом! Говорят: " Господи! Опять ты?»

Ссылка на комментарий


Женщина — это святое!
Поэтому многие паломники отправляются вечерами... по святым местам

 

 


— Подсудимый, зачем вы ограбили банк?
— А он первый начал!

 



Лечение депутата дубовой корой.
Взять дубовую кору и приложить ее посильнее к голове, не снимая с полена. Эффективно. Дешево. Сердито.

 

 

Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.
С ужина остались макароны. . положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку...
Вы бы слышали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...