Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Аль де Баран сказал:

Ленивый Химик, ты ленивый не понял сморказма бродяги. Хотя это боян, новое в нём только название канала. Дак вот, в СССР Лебединое озеро запускали по ящику на всех каналах, если в стране был траур (типо крякнул генсек).

Или когда августовский путч был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, antabu сказал:

 

...

. Я, конечно, понимаю Вашу, прямо скажем, далеко не русофильскую позицию... Но, всё-таки, мне кажется, постить глумливый "свежачок на костях" это, скажу помягче, моветон, хотя хочется сказать совсем другое слово... ИМХО...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, antabu сказал:

Чьи кости...

. Не об этом речь. Разумеется, военные, находясь в местах активных боевых действий, всегда рискуют жизнью в той или иной степени. Это даже не обсуждается, что так или иначе каждый из них отдаёт себе в этом отчёт. В противном случае эту стезю не выбирают...

Я говорил только о том, что сочинять "по горячим следам", когда и суток ещё не прошло от инцидента, сомнительные анекдотики в поисках хайпа и сбора лайков - это, с моей точки зрения, не достойно звания Человека. К стати, оч. редко, но даже в животном мире встречаются отдельные явления уважительного отношения к ушедшим собратьям (у слонов, к примеру). Так вот, пристало ли людям вести себя хуже, чем некоторые звери, у меня лично весьма определённый ответ.

Но, как говорится, о вкусах не спорят...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Приходит сын к отцу и говорит:
- Пап я вчера познакомился с девушкой, но у меня одна проблема!
- Какая? - спрашивает отец.
- Я боюсь заходить к ней в гости...
- Почему?
- Когда я разуваюсь у меня воняют носки
- Да... это говно вопрос, когда зайдёшь к ней в гости разуешься, снимай носки и бросай их в угол и всё.
Подходит дочка к маме и говорит:
- Мам я вчера познакомилась с парнем но у меня проблема я боюсь с ним общаться.
- Почему? - интересуется мама
- Когда я разговариваю у меня изо рта воняет.
- Дочь это легко ты просто угукай, агакай, кивай головой и улыбайся и всё.
Встретились они вечером, погуляли и приходят к ней домой. Сын сделал как отец сказал. Ночью там все дела. На утро он просыпается и начинает одеваться, обращаться к ней:
- Где мои носки?
Она молчит.
- Бл@ть где мои носки?
Она молчит.
- Ты что тупишь я на работу опаздываю, где мои носки?
Она не выдерживает и отвечает:
- Я @бу где твои носки?...
Он:
- Фууу... ты что их съела???

 

 

НЕТ НУ Я ВСЁ ПОНИМАЮ . . . , ВЫПИЛА ЗАБЫЛАСЬ , НУ ЧТО БЫ С ПЬЯНУ ПЕРЕПУТАТЬ СКОТЧ С ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ . .

 

 

На перроне вокзала стоят два нарика, мимо пролетает скоростной поезд,а из одного окна этого поезда вылетает прокладка и попадает на лицо одного из них.Он с трудом отдирает ее, гнет в руках и так задумчиво говорит приятелю:
-Слушай,такая мягкая, а все табло в кровь разбила...

 

 

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий
21 час назад, Аль де Баран сказал:

Ленивый Химик, ты ленивый не понял сморказма бродяги. Хотя это боян, новое в нём только название канала. Дак вот, в СССР Лебединое озеро запускали по ящику на всех каналах, если в стране был траур (типо крякнул генсек).

Просто не знал этого обычая.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Nemo_78 сказал:

. Не об этом речь. Разумеется, военные, находясь в местах активных боевых действий, всегда рискуют жизнью в той или иной степени. Это даже не обсуждается, что так или иначе каждый из них отдаёт себе в этом отчёт. В противном случае эту стезю не выбирают...

Я говорил только о том, что сочинять "по горячим следам", когда и суток ещё не прошло от инцидента, сомнительные анекдотики в поисках хайпа и сбора лайков - это, с моей точки зрения, не достойно звания Человека. К стати, оч. редко, но даже в животном мире встречаются отдельные явления уважительного отношения к ушедшим собратьям (у слонов, к примеру). Так вот, пристало ли людям вести себя хуже, чем некоторые звери, у меня лично весьма определённый ответ.

Но, как говорится, о вкусах не спорят...

Где этот Человек с большой буквы? Человечество, которое я вижу, постоянно совершает такие отвратительные поступки, которые не совершает ни одно другое животное. Так что ничего экстраординарного не вижу.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...