Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
34 минуты назад, Инфинити сказал:

Разводитесь и живите один. Сразу тишина будет вокруг неописуемая. Только вот жрать варить, гладить, мыть посуду, убирать в толчке и т.д. придется самому...

Через месяц такой срач вокруг будет, что побежите в клининговое агентство за уборщицами))))

Инфиниите, в принипемужчина без женщины запросто сможет прожить нормально и без всякого срача. Жрать варить, гладить, мыть посуду? Вы серьезно? Или вы действительно считаете, что мужчина живет с женщиной ради мытья посуды?

Предвещая разные пересуды, отмечу, что и женщина без мужчины в общем то тоже запросто сможет прожить. и даже отверстие в бетоне (мы же за стереотипы?) самостоятельно сможет сделать.

Ссылка на комментарий

Аха-ха..только не рассказывайте мне, какая идеальная чистота дома у холостяков...:ag: и вечно еда из супермаркета...:ag:...

Не, если холостяк живет с мамой, тут спора нет...:bn:

Приходя в гости к своим бой-френдам, я с порога определяла, один он живет, или с родителями...:ag:

Ссылка на комментарий

А женщины, ну бывают среди них чушки похлеще мужиков, но редко и в силу загруженности на работе)))

Дырку в бетоне просверлит "хозяин на час", вызванный из агенства..и карниз повесит, и трубу поменяет, и розетку починит...ну и так далее...в крайнем случае, можно позвонить бывшему, у которого руки из того места растут( а бывают и такие, что сами ни хрена дома ничего не умеют, даже гвоздя забить) и попросить его помочь с бытовыми проблемами...))) Не забесплатно конечно, придется расплачиваться либо натурально, либо символической суммой денег на киновский коньяк)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Аха-ха..только не рассказывайте мне, какая идеальная чистота дома у холостяков...:ag: и вечно еда из супермаркета...:ag:...

Не, если холостяк живет с мамой, тут спора нет...:bn:

Приходя в гости к своим бой-френдам, я с порога определяла, один он живет, или с родителями...:ag:

Чистота -  это понятие весьма размытое. У вас дома, думается, чистота далека от чистоты в асептическом боксе?

Что же касается еды, то лично я к теще не езжу именно по причине того, что та накормить вех и вся пытается. Хотя готовит вкусно и характер вполне нормальный.

 

Бойфренд, живущий с родителями - это нонсенс.

Ссылка на комментарий

У меня были такие нонсенсы в молодости...:ag: утром ты в ванную и лбом с его маменькой сталкиваешься...:lol:

Причем дело доходило пару раз до свадьбы (но всегда срабатывала чуйка на откат)и на вопрос, а где мы будем жить следовал ответ, с родителями...:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да какой асептический бокс, если дома ребенок и кошара? Но скажу честно, полы мою везде каждую ночь(днем невозможно), потому что к вечеру уже хрустит под ногами...)))

Это еще что, моя двоюродная сестра моет пол дважды в день!!! Дома тоже ребенок и кот...:lol: ну там муж тиранище еще то)))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инфинити сказал:

А женщины, ну бывают среди них чушки похлеще мужиков, но редко и в силу загруженности на работе)))

Дырку в бетоне просверлит "хозяин на час", вызванный из агенства..и карниз повесит, и трубу поменяет, и розетку починит...ну и так далее...в крайнем случае, можно позвонить бывшему, у которого руки из того места растут( а бывают и такие, что сами ни хрена дома ничего не умеют, даже гвоздя забить) и попросить его помочь с бытовыми проблемами...))) Не забесплатно конечно, придется расплачиваться либо натурально, либо символической суммой денег на киновский коньяк)))

И о чем тогда разговор? Я в своем первоначальном сообщении изначально озвучил, что и мужчина и женщина без вторых половинок смогут прожить запросто. Это если за основу совместной жизни брать эти дурацкие бытовые стереотипы. 

Правда потом почему то удивляются, почему же моя вторая половинка ушла, я же такой вкусный борщ (гвоздь в стену, нужное подчеркнуть) мог (могла) делать :bn:

 

 

Ссылка на комментарий

Только одно непонятно, зачем жить с женой и бегать на сторону к любовницам, а? А то и комфорт не хотят терять, и яблочко из чужого сада любят сожрать...)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Только одно непонятно, зачем жить с женой и бегать на сторону к любовницам, а? А то и комфорт не хотят терять, и яблочко из чужого сада любят сожрать...)))

Думается, что борщ всему виной, не иначе :ag:

Ссылка на комментарий

Причем и любовницам дурят моск, напевая одну интересную песню, мол жена больна, я не могу ее бросить...а потом выясняется, что жена главный бухгалтер крупного предприятия...:ag: и несет домой зарплату, втрое больше чем у него...:bn:

1 минуту назад, Korenev сказал:

Думается, что борщ всему виной, не иначе :ag:

Да-да, так и запишем...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...