Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Митя сказал:

Ну это само собой. Для меня лично удобнее, чтобы государственная организация потратила государственные деньги, чем я потрачу свои личные нервы и рабочее время, которое можно потратить с большей пользой.

Кстати, Вы правильно тогда спрогнозировали, что меня сделают замом. Пока не сделали, но сделают, правда, и копеечку дополнительную оставили.

Главное, чтобы тот, кто выше вас, не переваливал львиную долю своих обязанностей на вашу голову...Сразу прикрывайтесь должностной инструкцией и профсоюзом...:lol:

Стоит только раз дать слабину и понесется))).

Новый начальник со стороны? Если да, то вводить его в курс дела придется вам, нудно и кропотливо, высиживая с ним перед монитором, забив на свою работу)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Разводитесь и живите один. Сразу тишина будет вокруг неописуемая. Только вот жрать варить, гладить, мыть посуду, убирать в толчке и т.д. придется самому...

Через месяц такой срач вокруг будет, что побежите в клининговое агентство за уборщицами))))

Так вот для чего женщины нужны))) 

Я женился после 30ти, так что всё по дому умею сам. Но детей не оставлю. Их надо Вырастить, воспитать, и обучить всему

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, dmr сказал:

Так вот для чего женщины нужны))) 

Я женился после 30ти, так что всё по дому умею сам. Но детей не оставлю. Их надо Вырастить, воспитать, и обучить всему

Нет, блин, вы только ради обнимашек при луне и бесплатного, безопасного секса...:lol: женитесь)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Главное, чтобы тот, кто выше вас, не переваливал львиную долю своих обязанностей на вашу голову...Сразу прикрывайтесь должностной инструкцией и профсоюзом...:lol:

Стоит только раз дать слабину и понесется))).

Я не признаю профсоюза, подконтрольного администрации и профсоюзных организаций, подконтрольных правительству. Так не бывает, это фикция, права трудящихся они не защищают, а лишь пьют 1% их крови. Я самостоятельно могу защитить свои права. Но тут не тот случай, никто ничего на меня переваливать не будет.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

 

Нет, блин, вы только ради обнимашек при луне и бесплатного, безопасного секса...:lol: женитесь)))

Я же сказал, женился после 30ти. И бесплатного и разнообоазного секса до брака было даже больше и обнимашек при луне тоже. Я детей сам рожать не умею просто. 

А детей хотелось уже своих

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Я же сказал, женился после 30ти. И бесплатного и разнообоазного секса до брака было даже больше и обнимашек при луне тоже. Я детей сам рожать не умею просто. 

Ммм, а Филипп Бедросович смог))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Ммм, а Филипп Бедросович смог))))

Ну, так это он в отместку своей бывшей:)

. Поднатужился, так сказать, и смог...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Да, Митя, как зам будете замещать нового руководителя на время его отпуска, и пролистывая документы, наметанным глазом замечать все косяки...))

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Да, Митя, как зам будете замещать нового руководителя на время его отпуска, и пролистывая документы, наметанным глазом замечать все косяки...))

Вот мне делать больше нечего. Хочу наукой спокойно заниматься.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...