Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Митя сказал:

Вот мне делать больше нечего. Хочу наукой спокойно заниматься.

Дак надавят на совесть))) и заставят написать заявление о переводе)))...Потом еще раз вспомните мои слова)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

 

Нет, блин, вы только ради обнимашек при луне и бесплатного, безопасного секса...:lol: женитесь)))

Инфинити, ни один мужчина (ну кроме разве что совсем отмороженных) не женится ради того, что вы написали и уж тем более ради тарелки борща и чистого пола в спальне. Это все можно и без женитьбы получить запросто, причем дешевле :bn:

Если бы все женщины это понимали, возможно бы и разводов было меньше, и обид в виде "я варила борщ каждый день и голова у меня по вечерам не болела, а он, сволочь, ушел" тоже.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Инфинити, ни один мужчина (ну кроме разве что совсем отмороженных) не женится ради того, что вы написали и уж тем более ради тарелки борща и чистого пола в спальне. Это все можно и без женитьбы получить запросто, причем дешевле :bn:

Если бы все женщины это понимали, возможно бы и разводов было меньше, и обид в виде "я варила борщ каждый день и голова у меня по вечерам не болела, а он, сволочь, ушел" тоже.

Не говорите за всех))) Дамир вон только ради потомства женился))) у каждого мужика свои тараканы в голове)))

Кому любофф, кому уют, кому дети...Каждый выбирает свое)))

А, забыла про расчет)))

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Дак надавят на совесть))) и заставят написать заявление о переводе)))...Потом еще раз вспомните мои слова)))

Надавят, заставят. Не зарекаюсь, но пока такое не представляется реальным.

Во-первых, они не знают, куда давить.

Во-вторых, я руководствуюсь исключительно эгоистическими соображениями, так что попытки давления на совесть будут бесполезными. Вот попытаться заинтересовать - другое дело. Завлабом я согласился быть исключительно ради приобретения опыта. Любой приемлемый опыт нужно приобретать, никогда не знаешь, что будет завтра.

В-третьих, у меня говнистый характер, и если я надумаю уходить, то громко хлопну дверью. Но, надеюсь, этого не случится.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

запросто, причем дешевле 

Именно 

 

3 часа назад, Korenev сказал:

сволочь, ушел" тоже

:ag:

3 часа назад, Инфинити сказал:

забыла про расчет)))

Дааа, теперь так не только у женщин но и у персон с хером бывает 

Ссылка на комментарий

Бывало всегда, а вы не знали??? Или жениться на бесприданнице, или на дочери владельца заводов-пароходов?

3 часа назад, Korenev сказал:

Инфинити, ни один мужчина (ну кроме разве что совсем отмороженных) не женится ради того, что вы написали и уж тем более ради тарелки борща и чистого пола в спальне. Это все можно и без женитьбы получить запросто, причем дешевле :bn:

Если бы все женщины это понимали, возможно бы и разводов было меньше, и обид в виде "я варила борщ каждый день и голова у меня по вечерам не болела, а он, сволочь, ушел" тоже.

Не говорите гоп...вы еще жизнь не прожили..)))

Вот придете вечерком с работы, а вам скажут, милый, ты только не расстраивайся, но я ухожу к другому)))

Или вы настолько уверены в себе и своем будущем?

Ссылка на комментарий

У вас не та ситуация, у вас жены не работают и сидят за мужиками)))

И камнями за измену бьют по шариату)))

Или в мешке с негашеной известью топят)))

У вас замуж хрен выйдешь, если не девственница...:ag:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Инфинити сказал:

Не говорите гоп...вы еще жизнь не прожили..)))

Вот придете вечерком с работы, а вам скажут, милый, ты только не расстраивайся, но я ухожу к другому)))

Или вы настолько уверены в себе и своем будущем?

А как эта гипотетическая ситуация соотносится с моими предыдущим комментарием?

Ну а вообще если ответить по факту, то да, в своем будущем уверен абсолютно. И даже не в финансовом плане, ибо всякое может быть, хоть и маловероятно, а вот в своей жене уверен на 147% :al: Но на всякий  случай в зале тренируюсь MMA потихоньку, чтобы тому, другому, можно было шею свернуть :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...