Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 26.04.2024 в 11:01, dmr сказал:

Заметно по вам кстати 

 у тебя патологическая тяга к вранью.

ты же сослался на ролик, где террориста якобы запытали до смерти, а он оказался жив здоров.

питаешь свое сознание на помойках интернета. часто прикидывается валенком, которому надо все разжевывать.

а то и уже переваренное скушаешь. лепешка овноед.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 12:26, бродяга_ сказал:

патологическая тяга к вранью

То есть, существует и естественно- метаболическая тяга? 

 

В 26.04.2024 в 12:26, бродяга_ сказал:

надо все разжевывать

А может не стоит "разжёвывать"? Как звучало название одного лит/произведения: "Остановиться и оглянуться" и прекратить Доказывать друг другу, что всё не так, а вот эдак - взрослым не пристало. Агрессию и недовольство несовершенным миром эффективнее в работу какую физическую сливать или грушу околачивать)

В 26.04.2024 в 13:14, Nemo_78 сказал:

"Ребята! Давайте жить дружно!"(с) 

Или в соответствии с некогда бытовавшим термином: "мирное сосуществование субъектов с разным... устройством"

Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 13:08, москатель сказал:

Справедливости всё равно нет в

Цитата

ничего,

я куплю лотерейный билет,

И тогда

мне останется ждать так недолго.

И хотя

справедливости в мире и нет —

По нему

обязательно выиграю "Волгу"

 

 

В 26.04.2024 в 14:39, москатель сказал:

метаболическая тяга? 

Физиологическая существует. Когда брешкт, как дышит))

Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 13:26, бродяга_ сказал:

лепешка

Ну вот и  сублимация фетишей подсознания))

Ну-ка вытаскивай свой психоанализ дальше. Уже интересно)

В 26.04.2024 в 13:08, москатель сказал:

Старая дева — лимон без коньяка.

Не согласен с классиком здесь 

Скорее горячий шоколад 

Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 13:49, dmr сказал:

Физиологическая существует. Когда брешкт, как дышит))

О! Тогда - у меня физиологическое превосходство: периодические приступы удушья не давали дышать, но я натренировался ещё  с армейским инструктором, потом продолжил Z упражнения (2 дых/цикла в минуту). И казус: врач скорой помощи начала нудеть про вдохнуть/выдохнуть и я предложил ей на спор не дышать 3 минуты. Когда не дышишь, ведь и спазма нет  боли. А вид врача (ничо так тётенька) вызвал непроизвольный выброс дофамин/норадреналина, ослабивших спазм. 

Так что, я подвержен периодическим физиологическим позывам к правде, перешедшим в хронь)

В 26.04.2024 в 13:54, dmr сказал:

Не согласен с классиком здесь 

Скорее горячий шоколад 

Здесь "старая дева" - та, что не имела ни разу физиологического контакта с мужчиной. И не планирует

Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 12:37, фосолиф-кимих сказал:

Из теории игр следует следующая самая выигрышная стратегия: 

1) Если планируется однократное взаимодействие с контрагентом, то его следует кинуть.

2) Если вы знаете, что контрагент полагает только однократно иметь с вами дела, то его тоже следует кинуть.

3) Если планируется длительное взаимодействие с контрагентом, то ему следует доверять до тех пор пока вас он вас не кинул. 

4) Если контрагент кинул вас, то следует кинуть его в ответ (око за око - так можно и нужно), кторме того случая когда эта это месть в ответ на вашу месть (око за око за око - так нельзя).

5) Если есть выбор контрагента  для долгосрочных дел то его следует выбирать из тех, кто придерживается той же стратегии, что и вы.

Жить по таким правилам - подло, несправедливо и антисоциально. Что вы станете делать в соответствии с предложенными вами правилами, если:

1) Если планируется однократное взаимодействие с контрагентом, то его следует кинуть.

2) Ваш контрагент планирует длительное взаимодействие и в его иерархии ценностей рентабельность - на втором месте, сразу за справедливостью (в соответствии с декларированной мной справедливостью).

Начало такое:

0) ваша фигура кинула мою фигуру и получила часть её ресурсов.

1) Моя фигура потратив часть своих ресурсов, уничтожила украденные у неё ресурсы.

Моя фигура уведомила о ваших действиях и своём ответном ходе живущих по-справедливости.

Моя фигура потеряла две части своих ресурсов. Запасы ресурсов вашей фигура не изменились, но она потеряла лицо - живущие по-справедливости более не желают иметь с ней дел.

Какой следующий ход вашей фигуры?

Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 15:04, москатель сказал:

не планирует

Это уже существенный нюанс, не озвучен был однако)

В 26.04.2024 в 15:04, москатель сказал:

периодическим физиологическим позывам к правде, перешедшим в хронь

Не увлекайтесь. А то войдёт в привычку))

Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 14:33, dmr сказал:

Это уже существенный нюанс, не озвучен был однако)

Вот, что значит математическое образование! Вот Вы девушку проводили до подъезда, а она вдруг: может зайдем, кофе или чай там?

Понятно, что для кофе неподходящее время - стемнело. А вот после чая загадочный "прицеп": "там". Я так понимал, что и кофе и чай - это так, а главное то- что не озвучено.

Однако, и я попадал в сложные математические ситуации. На конвейере мы с сослуживицей работали. Время - заполночь и я проводил её до дома. Она разрезвилась вдруг и, сорвав какую-то былинку, сообщила: "Экерзериум крокус" (или что-то наподобие). И воткнула этот махонький цветочек мне в передний карман пиджака. Я спросил: может до подъезда? А она: нет, о! Вон и папа маячит в окне. Я - к себе домой. Про цветочек и забыл. А женщина, с которой я дружил и уже собирался перевести отношения на новый уровень,заметила былинку. Я и объяснял и растерялся. А уж озвучивал как! Но, ночевал я у себя.

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 10:38, dmr сказал:
В 26.04.2024 в 10:27, Максим0 сказал:

Вернул зло не полностью - поощрение зла.

А по мне, так это уменьшение энтропии зла 

Прикольно. Еще про энтальпию бы подумать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...