Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Реальный случай! Произошел в г. Тольятти. Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом ее направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение. Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать... ). Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая... Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься. Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было! Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним! ... " отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь! " Звук падающего тела, звон подноса...

Украинки из тех что подносили коктейли молотова в Одессе, сказали бы чё так мало отрезал, и потребовали ещё и горилку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Решил по утрам качать пресс. 
Встал в 6 утра, лег на пол, проснулся в 11:00 ...

 

Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы...

 

Телефонный звонок толстой женщине: 

- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой... 
Она, осматривая себя: 
- Даааа... Хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня!

 

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

 

это и к мужикам относится

Ссылка на комментарий

Войдя в палату, врач с ужасом видит, что сиделка изо всех сил трясет больного.

- Что вы делаете, вы с ума сошли!?

Сиделка:

- Извините, доктор, но я забыла, что лекарство, которое я ему дала, надо перед употреблением взболтать.

 

Поликлиника, пpоцедypный кабинет, постановка клизм. Стоит очеpедь, пpием по талонам: Сестpа:

– Талон! – ставит клизму.

– Cледyющий! Талон! – ставит.

– Следyющий! Талон! – вливает. – Как нет талона?

Втягивает все обpатно в клизмy:

– Cледyющий!

 

Две бабульки судачат у подъезда:

– Вот я знаю одного экстрасенса, он соседа лечил. Берет за руку, что-то шепчет, все болезни сами по себе ушли!

– Это что, я знаю лекаря, он Ваську лечил, который всю жизнь на костылях. Так он ему как в глаза глянет, как крикнет: «Брось костыли!». Ну тот и бросил!

– Вылечился?!

– Разбился к чертовой матери!

Ссылка на комментарий

Не-не-не!!!! Не спорю, может отдельные личности и подходят под это описание, но про баб-с - попадание процентов на 99.

Я обычно беру в руки книжку и узнаю что-то интересное. Ну иногда убиваю орков...

Ссылка на комментарий

Четвертый день не сплю,мучает вопрос. Дочка спросила:

-Черепаха без панциря - голая или бездомная??

 

Идем с садика, сын мой увидел девочку и говорит:
- Вон подлюга идет! 
Я в шоке:
- Почему… подлюга?
- Подлюга моя - Юлька! Длюзим мы с ней...

 

- У-у, деда, как ты меня быстро нашёл! Ты, что ли, тоже прятался в шкаф, когда был маленький?
- Эх, внучек прятался! И не только маленьким...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Игpaет мaльчик в песочнице. Вдpуг, из окнa, с 12-этaжного домa нaпpотив, вылетaет мужчинa и плaшмя пaдaет в песочницу. Пыль столбом. Мaльчик в шоке. 
Мужчинa, отpяхивaясь, встaет и говоpит: 
- Тaк, мaльчик! Сейчaс из этого же окнa будут вылетaть мужики - a ты их будешь считaть... Понял? 
- По-по-понял... 
Чеpез пять минут из того же окнa вылетaет мужик и плaшмя пaдaет в песочницу. Пыль столбом. 
Мaльчик: 
- Рaз! 
Мужик встaет и отpяхивaясь говорит: 
- Погоди мaльчик, не считaй - это сновa я...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...