Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В магазине подарков:

- Девушка, дайте мне, пожалуйста, вон ту плюшевую жопу.

- Мужчина! Это не жопа, а сердце!

- Девушка, я 20 лет работаю кардиохирургом... Все-таки дайте мне вон ту плюшевую жопу.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

В магазине подарков:

- Девушка, дайте мне, пожалуйста, вон ту плюшевую жопу.

- Мужчина! Это не жопа, а сердце!

- Девушка, я 20 лет работаю кардиохирургом... Все-таки дайте мне вон ту плюшевую жопу.

Кстати есть мнение, что такой символ был придуман в древней Греции и означал женское плодородие. И в самом деле подразумевался как жопа :). Неизвестно кто потом его переименовал в сердце.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ой, граждане! А что у этого сердца сверху за бугорок, на клитор не смахивает (огрубленный)? И что за стрела Амура пронзает это сердце, с оперением (волосами?) с одной стороны?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ой, граждане! А что у этого сердца сверху за бугорок, на клитор не смахивает (огрубленный)? И что за стрела Амура пронзает это сердце, с оперением (волосами?) с одной стороны?

 

Ну, вот. Пришёл поручик Ржевский и опошлил романтический символ. Бр-р-р! Особенно - про оперение... Это ж как надо пресытиться семейной жизнью  :lol:

Мне, как романтику секса - это претит. Больше жизни, господа, больше жизни!  :cn:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Вспомнился случай в электричке. Еду, сижу на лавочке, на соседней справа скамейке сидит молодая мама и кроха лет 4-5. Видимо только что научился добавлять к словам суффикс ЩА. Едет и все что видит добавляет:

-ДорожиЩА! машиниЩА! ДеревиЩЕ!

Тут заходит мужик садится напротив них и достает огромное такое яблоко. Мальчишка на весь вагон как заорет: 

-Мама! Мама! Смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!!!

Вагон ржал минут 10 ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Весна, пригревает солнышко. На больничное крыльцо выходит перекурить гинеколог, и в это же время на крыльцо поднимается из подвала патологоанатом. Здороваются, закуривают.

 

П: Красотища! Солнце светит, птички поют.

Г: Травка зеленеет, люди по двору ходят.

П: И ведь все живые!

Г: А главное - у всех лица, лица...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...