Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 часа назад, Инфинити сказал:

При всем богатстве выбора другой альтернативы нет!:ag: Никому этот старпер не нужен, особливо задаром, окромя жены.:ag: 

Но понтов то, понтов.:rolleyes: 

Задаром, может быть и не нужен. Но если у него есть деньги на 12-летний коньяк, то уж точно есть деньги на альтернативу :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, popoveo сказал:

Задаром, может быть и не нужен. Но если у него есть деньги на 12-летний коньяк, то уж точно есть деньги на альтернативу :)

 А что, 12-летний коньяк дорого стоит?

1 час назад, dmr сказал:

Ну а помыться ещё же минут 29,5...

Отож.;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

ФрМяу, какой брeд. Я не люблю девушек, пьющих пЫво, значит меня не соблазнит никто и никогда? Мелковато мыслите, бродяга_.

1 час назад, бродяга_ сказал:

image.png.6a54c6e7d4b8a2a189e0db808cd95173.png

 

Изменено пользователем Ghost in the Shell
Ссылка на комментарий
В 22.09.2019 в 10:00, Инфинити сказал:

А что, 12-летний коньяк дорого стоит?

Я если честно, за свои 47 лет, ни разу не пользовался коммерческими секс услугами. И возможно владею не самой актуальной информацией. Но по словам друзей, услуги 30-летней не так уж и дорого стоят. А если мужику лет 50 с гаком и если его устроит 40-летняя, то тут уж я вполне компетентно скажу, что расхода нет по сути. Но блин меня больше привлекает около 25...

Но бесплатно... 

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Я если честно, за свои 47 лет, ни разу не пользовался коммерческими секс услугами. И возможно владею не самой актуальной информацией. Но по словам друзей, услуги 30-летней не так уж и дорого стоят. А если мужику лет 50 с гаком и если его устроит 40-летняя, то тут уж я вполне компетентно скажу, что расхода нет по сути. Но блин меня больше привлекает около 25...

Но бесплатно... 

Условно бесплатно, вы что, ее по кафешкам не водите, денег на сумки, туфли и такси не даете???:rolleyes:

Ссылка на комментарий

image.png.4ff952347b836b85064fd438e2715d5c.png

— Алло, радио? Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера права отобрали.

* * *

Сегодня утром понял, что если с полки падает кактус... 
НЕ НАДО ЕГО ЛОВИТЬ! 
Пусть себе падает!

 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Условно бесплатно, вы что, ее по кафешкам не водите, денег на сумки, туфли и такси не даете???:rolleyes:

Это не считово. Мне ей платить зазорно

Только что, Инфинити сказал:

 Жениться вы не собираетесь..

Если детей устроит, то почему бы и нет

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Это не считово. Мне ей платить зазорно

Но деньги то ей все равно даете? На карманные расходы или нет? У меня друг семьи вашего возраста встречается с 18-20 летними, так те его доят как за здрасте, то телефоны, то дубленки, то сапоги. И он прекрасно понимает, за что платит.:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...