Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Лавров сказал:

Ирония в том, что бабы не способны отвечать за свои действия в обществе, по уровню своей ответственности это лишь уровень органа, это объективно, -  мне тоже не нравится. Значит надо ограничивать в правах. Но ограничение приводит к ещё большему развитию и закреплению в геноме этой безответственности. Извести, исправить ситуацию можно только отбором женщин, равных мужчине по ответственности, т.е. расширяя их свободы. Но свободные женщиныы спосон только на низменный образ жизни, что разрушает общество...

Вот такая ирония селяви.

Тише-тише, ну не надо так возбуждаться, посетовал на свою жизнь, выговорился, пофантазировал и ладно. Все у тебя будет хорошо, скоро встретишь ты достойную партию, а не орган, и заживете вы с ней долго и счастливо до самой смерти. Ну как скоро, лет через тридцать в доме престарелых.:ag:

Ссылка на комментарий

Ирония в том, что я нафиг пошлю, престарелую... И не доживу вообще.

Это всё одна большая ирония - жизнь садомазо канибалка.

Атракцион по издевательству и уничтожению душ.

...А вот мне интересно, если центры любви и ненависти в мозгу находятся рядом, то центры юмора и издевательства не один ли и тот же центр в мозгу??!

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Ирония в том, что я нафиг пошлю, престарелую... И не доживу вообще.

Это всё одна большая ирония - жизнь садомазо канибалка.

Ты сам себе враг, жизнь пройдет, а вспомнить нечего. Что за принципы такие упоротые, или достойная или никто, да оглянись вокруг, сколько женщин, и каждая чем то достойна, но нет, чистопородному дворянину таких не нать, ему воображаемую героиню со страниц бульварного романа подавай, золушку- бессеребреницу.:ag:

Ссылка на комментарий

С теми твоими, которые встречались в натуре, не получилось и не могло получиться ничего хорошего для меня. Точка. Дело не во мне вообще. Снова точка. ...короче многоточие.:lol:

Спите, мамаша.

Ссылка на комментарий

А я вот что думаю. Если юмор и издевательство, жестокость в мозгу есть один центр, то всё логично. Юмор - это выражение чувства превосходства, это определение я уже писал тут. Жестокость, изддевательство, унижение тоже выражение чувства превосходства, доминирования. Т.е. карьерный рост связан напрямую с чувством юмора. А чувство юмора это склонность к канибализму, по сути.

Вот так.:bn::lol:

Про канибализм и жён. Из камедиклаб.

Жена спрашивает: откуда у нас деньги, богатства, квартиры, дача, шуба, золото...??!

А я ей говорю: спи, жена. Я гворю ей : спи, жена, всё, спи, жена!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лавров сказал:

А я вот что думаю. Если юмор и издевательство, жестокость в мозгу есть один центр, то всё логично. Юмор - это выражение чувства превосходства, это определение я уже писал тут. Жестокость, изддевательство, унижение тоже выражение чувства превосходства, доминирования. Т.е. карьерный рост связан напрямую с чувством юмора. А чувство юмора это склонность к канибализму, по сути.

Вот так.:bn::lol:

И не осталось больше ничего! (С):ag:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Лавров сказал:

По мужской логике, - понравился, значит действуй хоть что-то !!!

Понравилось Вам чужое ООО "Рога и Копыта". Колени тряслись.

Тема прикольная, два десятка работников.. Ваши действия?

Ссылка на комментарий

У той женщины была какая-то болячка нервная, поэтому волнение могло так проявляться.

Про рога икопыта это в тему про выделение палладия, - артель "напрасный труд.".  

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Лавров сказал:

С теми твоими, которые встречались в натуре, не получилось и не могло получиться ничего хорошего для меня. Точка. Дело не во мне вообще. Снова точка. ...короче многоточие.:lol:

Спите, мамаша.

Многоточие. Слушай и плачь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лавров сказал:

С теми..., которые встречались в натуре, не получилось и не могло получиться ничего хорошего для меня. Точка. Дело не во мне вообще. Снова точка.

   Следует ли понимать,  что с аномально тёплой "зимой", а, точнее, растянувшимся на полгода "межсезоньем" традиционного периода между осенним и весенним обострениями для лиц с определёнными нарушениями ждать не приходится?!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...