Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ничто так не красит женщину как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА!


Я в курсе, что не блондинка - у меня большой опыт в перекрашивании в блондинку, - исправим. ;)

Это жена хоббита похоже отписала... а хоббит квасит тяпницу?

Ссылка на комментарий

Ничто так не красит женщину как противогаз. У нее сразу делается идеально гладкая кожа и БОЛЬШИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА!

 

И муж, склоняясь над тарелкой вечернего борща, замечает - "Ты что, брови выщипала?"

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1312023293_demotovator-29.jpg


...


Это жена хоббита похоже отписала... а хоббит квасит тяпницу?

Не, я так любил, что умею и мелирование делать и ногти клеить... и много ещё чего... - уж и забыл, когда это было...

Ссылка на комментарий

1312023293_demotovator-29.jpg

Не, я так любил, что умею и мелирование делать и ногти клеить... и много ещё чего... - уж и забыл, когда это было...

Ебать копать... :bx: ты б не писал такие подробности то....это у педиков хорошо получается... :lol:

У меня есть парикмахер и мастер по ногтям, если что...Так что Хобот иди опять в угол и поплачь... :bn:  :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

...это у педиков хорошо получается... :lol:

Оля, ну, ты странная какая-то, как маленькая девочка - уверенному в себе гетеросексуалу ваши тупые шуточки , как слону дробинка.  :an: Детский лепет, ей богу!

Ссылка на комментарий

Оля, ну, ты странная какая-то, как маленькая девочка - уверенному в себе гетеросексуалу ваши тупые шуточки , как слону дробинка.  :an: Детский лепет, ей богу!

А ты уверен, что с тобой Оля пишется??? :lol:  У Оли есть младшая сестра.... :bn:  :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...