Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

А у нас землетрясение.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

Объявление в службе знакомств: «Молодая девушка, стройная, привлекательная, с высшим образованием, жильем обеспечена, на письмо не отвечу, фотографию порву, кобели проклятые».

Славка- самый засекреченный пользователь форума! :)

Ссылка на комментарий

Да не. В Моршанске этого химоружия на всю страну делали, да и сейчас, наверное, делают. Довольно давно Слава мне в личке писал, в каком регионе находится(не скажу). Переписку ту потёр.

у Вас в регионе в продаже есть?

Слава,хоть в личке,хоть где-парень с фантазией. Что мне нравится,не фатально озлобленный,типа...

Ссылка на комментарий

у Вас в регионе в продаже есть?

.

Про Моршанскую махорку Приму не скажу, но у нас в Петропавловске продавалась Прима производства г. Погар, а это на Брянщине  :lol:

post-735-0-36925500-1429700300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у Вас в регионе в продаже есть?

Слава,хоть в личке,хоть где-парень с фантазией. Что мне нравится,не фатально озлобленный,типа...

Точно сказать не могу, но табачная пыль из Моршанска в садовых магазинах продаётся. В другом регионе видел нюхательный табак оттуда же.

Ссылка на комментарий

Я по России был,Москва,Питер,Рязань,Ульяновск,Саратов,Брянск. Не встречал такого сокровища))) Хотя велика Россия...

Про Моршанскую махорку Приму не скажу, но у нас в Петропавловске продавалась Прима производства г. Погар, а это на Брянщине  :lol:

attachicon.gifPrima.jpg

это наверняка для воспитания патриотизма,а то ведь япония с китаем не дремлют)))
Ссылка на комментарий

Пипец!

- Вашу маму и там и тут передают! До чего техника дошла! © :)

Не успел отлучиться, как тролли начали обо мне сплетничать :ai:

Слава, тут показательная история вспомнилась.

Была у нас в деревне одна тетечка. Она не очень успешно занималась коммерцией, и была у нее мечта- норковая шуба и деньги постоянно в кармане. Заманили ее как-то иеговисты, прознали про мечты и под видом манны небесной подсунули шубку, и деньги каждый день подбрасывали. Прошло время. Потом она бегала с голой ж***, алилуя кричала.

Ссылка на комментарий

Не успел отлучиться, как тролли начали обо мне сплетничать :ai:

кстати,вспомнил,бывал как-то в Мичуринске Тамбовской обл,и как всегда для друзей,табачно-водочные изделия в подарок искал местечковые. Так вот водку "Тамбовский волк" в шикарном графине,в виде волка взял,а таких колоритных сигарет не видел

Ссылка на комментарий

кстати,вспомнил,бывал как-то в Мичуринске Тамбовской обл,и как всегда для друзей,табачно-водочные изделия в подарок искал местечковые. Так вот водку "Тамбовский волк" в шикарном графине,в виде волка взял,а таких колоритных сигарет не видел

 

Моршанская "Прима" - фигня. Всего-то пятый класс. Вот "Охотничьи" седьмого класса - вот это да-а! Служилые меня поймут :)

Сходные впечатления у меня оставил только перестроечный вьетнамский "Dalat", который мне знакомая (ну как - знакомая, поцапались однажды...) продавщица как-то швырнула со словами "быстрее сдохнешь"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...