Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Трансгенные продукты: быть или не быть?


Сёрж&Михалыч

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Везде и всюду на заборе тоже много чего написано, значит и там, по-вашему, доля правды есть? :bn:

Приведите пример одинаковой многократно на многих заборах повторяющейся надписи(мат не рассматриваем- нет в нём ни правды, ни лжи, одна тупость), тогда и рассмотрим этот пример конкретно. Нельзя все надписи на заборах обобщать.

 

 

Есть знаменитая пословица- нет дыма без огня.

Изменено пользователем денис1
Ссылка на комментарий

Есть знаменитая пословица- нет дыма без огня.

Нельзя все надписи на заборах пословицы обобщать.

Есть дым без огня и на только известный эксперимент, но и войсковые дым завесы в которых используются не пирогенные дымовые смеси.

Ссылка на комментарий

Про унунпентий пост, собственно, не вам предназначен был, а Денису1, это он любит в ссылках копаться и ересь всякую писать.

 

Сторонники телегонии сродни сторонникам гомеопатии, те же околонаучные труды каких-то полузакрытых лабораторий в качестве доказательств, то же не признание официальной наукой, те же крики (как у Дениса1), что гомеопатия (и телегония) это будущее, что это мы сейчас не можем понять какую информацию может хранить сахар в гомеопатических пилюлях или вода в растворах, но вот пройдет надцать лет и появятся могучие приборы, сразу все ахнут. Я совершенно не хочу переубеждать вас в чем-либо, если верите в то, что вы написали - это ваше право, только, пожалуйста, не надо приплетать сюда науку.

Прочитал ваш пример про унунпентий. Вам его уже доказали.Также,вода с содержанием унунпентия 0,16%, была бы дороже платины.Унунпентий бы разложился очень быстро, но всё равно остались многочисленные продукты распада, которые тоже редки, но имеют больший период полураспада.Не получился Ваш пример.

 

Хватит пожалуйста мне писать всякие обидные вещи. Я же не пишу.

 

Я просто пока не видел исследований, которые полностью и однозначно доказывали абсолютную безвредность ГМО.Но сведений, что ГМО вредно очень предостаточно. Следовательно, я как учёный должен рассматривать большую вероятность того, что ГМО всё-таки вредно.

Почему тогда например, на упаковках продуктах пишется БЕЗ ГМО??? и за эти ЭКО продукты берут сумму побольше, чем за прочие.?Это Вам ничего не говорит?Или Вы скажите, что наглые производители наживаются на мифе о вреде ГМО?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

"""Где-то с полгода назад СМИ бурно описывали ситуацию"""

Это вообще как понимать???Вы верите СМИ?ТВ3?РЕН?

Так же бурно они описывают ГМО. Вы СМИ сразу поверили и даёте их утверждение как научный факт.Следовательно, я мог бы тоже подобным образом написать, ничего не объяснять и все сразу поверят!!!Экой я идиот, что же я так сразу-то не написал!!!

 

 

"Где-то с полгода назад СМИ бурно описывали случай, как из людей росли кактусы, и как крысы дохли от ГМО"ГМО-зло!

Ссылка на комментарий

Ну тогда пусть будет один атом на 1000000 молекул воды, это не важно. Тогда получим 0,016%, уже не так заметно.

Вопрос собственно не вам, коллега, предназначен был. В науки есть масса вещей, доказательств которых нет, но они при этом не нужны совершенно (например, докажите, что коза это не верблюд, но доказательств этому нет). Есть здравый смысл и светлая голова, которые и должны решать, что необходимо доказывать, а что - нет. К несчастью, у Дениса1 чего-то из двух не хватает.

Почему 0,016? 289/18000 000примерно=0,000016.

 

 

ГМО, доказательств нет, вывод-ГМО не нужно науке совершенно. Странно, Вы противоречите сами себе. Вы уже запутались.

 

Пример про козу Вам тоже доказали.Он тоже был не удачным.

 

Нельзя все надписи на заборах пословицы обобщать.

Есть дым без огня и на только известный эксперимент, но и войсковые дым завесы в которых используются не пирогенные дымовые смеси.

Не надо было понимать это буквально. Это просто выражение.

Ссылка на комментарий

Почему тогда например, на упаковках продуктах пишется БЕЗ ГМО??? и за эти ЭКО продукты берут сумму побольше, чем за прочие.?Это Вам ничего не говорит?Или Вы скажите, что наглые производители наживаются на мифе о вреде ГМО?

Почему тогда например, на упаковках продуктах растительного масла пишется БЕЗ ГМО БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА? Это Вам ничего не говорит? Или Вы скажите, что наглые производители наживаются на мифе о вреде ГМО ХОЛЕСТЕРИНА?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Таак!

А денис1 у нас в школе учится?

Будь добр, голубчик, скан дневника с годовыми оценками!

Вы не занете моего возраста и хватит говорить мне, что я какой- то ребёнок.

 

Почему тогда например, на упаковках продуктах растительного масла пишется БЕЗ ГМО БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА? Это Вам ничего не говорит? Или Вы скажите, что наглые производители наживаются на мифе о вреде ГМО ХОЛЕСТЕРИНА?

Я не знаю, вреден ли реально холестерин или нет при приёме внутрь. Наверное, нет.Если нет, то это исключение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не знаю, вреден ли реально холестерин или нет при приёме внутрь. Наверное, нет.Если нет, то это исключение.

Дело не в том, вреден он или нет, но вы должны были знать, что растительные масла не содержат холестерина, это привилегия животных жиров. Так зачем производители пишут на бутылках БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...