Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Убить плесень в матрасе


тринитрометилбензол

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, dmr сказал:

От состояния здоровья и от привычки зависит. Мне раньше  тоже очень нравилось на полу. Ковёр и матрас. Сейчас спина болит. Не могу 

Я, наоборот, так боли в спине лечу.... Три армейских одеяла на ламинат..  Раз в пару недель. Вроде помогает... 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Milinkas сказал:

Зашибись наверное, захотел спать лёг где стоял, как кошка.

Да, это элементарно, если в тапочках не ходить, пледом накрылся и дремлешь. Ну не на голом полу конечно, ковёр, толстое одеяло вместо матраса, подушки... И все эти принадлежности, что важно, легко помещаются в стиральную машину, кроме ковра естесно.

Я и в общаге когда учился давно, досок под сетку накладывал, чтоб жёстче было, там на полу не реально спать было, слишком грязно - общага и есть общага.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ан_Дм сказал:

Озон Вам в помощь

 

Чтоб потом носиться по форумам и лабораториям, взывая "спасите, помогите,  не могу жить в квартире, тошнота, рвота и понос"? Нет, уж, лучше матрасик гипохлоритом раз в месяц протравливать. Была мысль взять напрокат оуфк Солнышко на пару дней, но его владелец недоступен.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Летом просушишь на солнце.

Кстати, вариант с серой тоже можно изучить. Вроде, достаточно просто обсыпать ткань серой. Но сера не совместима с белизной - будет разрушаться ткань.

И белизной не увлекайся, - остаётся соль на ткани.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...