Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не надо играть в компьютерные игрища перед сном и такая хрень не наснится :du:

 

Блин, а я всё время во сне разговариваю с покойными родственниками. Вроде бы они как бы и не умерли давно и до сих пор живы, даже помолодели. Печалька... :ai:

не играю в видео игры уже несколько лет. Однако мой соноген весьма консервативен. Мне например часто школа снится хотя я ее в 2006 закончил. Моя бабушка умерла в 2007 однако и она бывает в моих снах до сих пор в том числе в образе зомби. Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

не играю в видео игры уже несколько лет. Однако мой соноген весьма консервативен. Мне например часто школа снится хотя я ее в 2006 закончил. Моя бабушка умерла в 2007 однако и она бывает в моих снах до сих пор в том числе в образе зомби.

Образ зомби в ваших снах, полагаю, ключевая фактура? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Образ зомби в ваших снах, полагаю, ключевая фактура? :rolleyes:

нет не ключевая. Зомби бывают реко

. Ключевая - это много воды. Затопления паводки переправы в каждом сне. Так же ключевой можно назвать обладание большой физической силой.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

А у меня во сне постоянный баг случается. Типа я помочиться хочу, нахожу место, мочусь, но хотеться не прекращает - ваще подстава.  :ai:  Вот так и чалюсь весь сон от куста к кабинке лифта :lol: Ещё чёрное небо часто снится, как гроза или ураган какой, а по небу пролетают низко боевые истребители. Иногда очень увлекательные сны бывают, всегда цветные. Самая частая тема - армия, боевые действия. Последнее время во сне появился новый баг - подбегаю к обменнику, а там "перерыв", подбегаю к другому, а там доллары закончились и только 10 евро осталось :al:

Ыщо я во сне очень развратничаю :)

Ссылка на комментарий

Вот, по поводу хотения в сортир - это у меня как бы тоже пунктик в снах. Типа, я живу в чем-то вроде общаги, но там почему-то нет сортира. Нужно выходить из здания и идти в общественный сортир, расположенный в подвале рядом стоящего дома. Временами эти странствия безумно затягиваются. Типа, путешествие в сортир становится чем-то вроде экскурсии, в ходе которой этот сортир можно посетить. Уже совсем в другом месте, более цивилизованном.

Ссылка на комментарий

А я сегодня на яву в автобусе горел :ai:  Короче, едим значит, а снегу полно навалило. В лоб автобуса влетает леший на легковушке со всей дури. Все в автобусе падают, куча-мала, свет гаснет, бабы визжат и автобус начинает быстро заполняться чёрным дымом а в кабине разгорается пожар. Водитель в шоке визжит как резаный, ему кричат двери открой. Он из кабины выскакивает, дверь захлопнул. Там в кабине уже дым непроглядный. Короче сами сломали открыли среднюю дверь и попрыгали в сугроб. Короче, отполз я по пластунски метров на 25 от автобуса и наблюдаю, как он взращиваться будет. Так нифига, не взорвался. Пожарные приехали и пеной залили весь. Вот такое вот вечернее приключение. Что там с водителем легковушки ХЗ, ибо она горела здорово.

Ссылка на комментарий

А я сегодня на яву в автобусе горел :ai:  Короче, едим значит, а снегу полно навалило. В лоб автобуса влетает леший на легковушке со всей дури. Все в автобусе падают, куча-мала, свет гаснет, бабы визжат и автобус начинает быстро заполняться чёрным дымом а в кабине разгорается пожар. Водитель в шоке визжит как резаный, ему кричат двери открой. Он из кабины выскакивает, дверь захлопнул. Там в кабине уже дым непроглядный. Короче сами сломали открыли среднюю дверь и попрыгали в сугроб. Короче, отполз я по пластунски метров на 25 от автобуса и наблюдаю, как он взращиваться будет. Так нифига, не взорвался. Пожарные приехали и пеной залили весь. Вот такое вот вечернее приключение. Что там с водителем легковушки ХЗ, ибо она горела здорово.

 

Селфи-то на фоне горящего буса не забыл сделать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Рождественские праздники всегда веселые)

А я раньше летал во сне, а сейчас уже нет, жаль...

о точно,вспомнил один из постоянных раньше снов,причем очень таких реалистичных. Я разбегался,и постепенно начинал ро воздуху бежать,потом ноги "уголком" подымал,и так на бреющем полете рассекал на поре,по воздуху,как на санках по снегу.

А еще в нескольких переломных моментах был сон,что у меня завтра экзамен по теории функций комплексных переменных,и я судорожно пытаюсь вспомнить предмет,и в ужасе просыпался,потому что мало чего вспоминалось. Три-четыре раза в жизни на резких переломных событиях жизни

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...