Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
48 минут назад, Диляверович сказал:

А в чём сила ,брат?)

Гормоны лезут из ушей и хочется радостно пожертвовать своей жизнью ради своей страны..

Или Вы хотели другой ответ?

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Диляверович сказал:

Мем однако)))

Диляверович окончательно 

Скрытый текст

мУмифицировал

мЕмифицировал самого Мирса 

Скрытый текст

мАрса

И теперь он прям как 

Скрытый текст

Фараон

Фраер))) 

Слова требуют отвечать за них. Ну если слова не трёп конечно же)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Диляверович сказал:

Мем однако)))

   Не... Вы главного правила не поняли. 

   Только прецизионно настроенное расширенное сознание mirsа, как продукт многолетней целенаправленной работы над собой, позволяет моментально (почти на интуитивном уровне) мух от котлет отделять. И других мест на этой "лавочке" не предусмотрено, увы...

    Поэтому разубедить его в том, что он "радостно жертвует" на благо "мерзлотной бензоколонки", населённой мерзавцами, без зазрения совести "ссущими в бочки с вином" (свои же), не представляется возможным от слова "абсолютно".

    И эти мемы/ярлыки он считает вполне себе оправданными, ибо, повторюсь, "является мерилом всех вещей".

    Или, применив очередной мем, можно сказать, живёт по принципу: "Своё дерьмо продукт жизнедеятельности не пахнет". А, может, и вовсе радугой выглядит и весенними цветами благоухает. А эти другие, бестолковые твари, просто не способны понять/оценить "прекрасное"...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лавров сказал:

Писал-писал... всё пропало... :-(  короче, тут вас много, о которых я уже говорил.

Что и требовалось доказать, ты все пишешь-пишешь, а толку ноль, а я третий день как откинулась, и уже в тройке лидеров форума.:ag:

Видишь, как любят Хрустальную Донну, так что давай, переходи в мою секту, под мои знамена, и будет тебе счастье.:ag:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Лавров сказал:

... не востребован нигде и везде гоним, хотя пользуются разработками...

Вот возможный ответ на многие волнующие Вас вопросы, недооценённый Вы наш "неуловимый Джо"...

 

      ИМХО

2 часа назад, Инфинити сказал:

... давай, переходи в мою секту, под мои знамена, и будет тебе счастье.

     А Монстра тогда почему не вербуете?!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nemo_78 сказал:

 

 

      ИМХО

     А Монстра тогда почему не вербуете?!

Мне нужны поклонники, в не следящие за каждым моим шагом в надежде позлорадствовать в случае моего фиаско.:ag:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Инфинити сказал:

в случае моего фиаско.

    А разве такое бывает, вообще?! Фиаско, в смысле...

1 час назад, mirs сказал:

Можете присесть, если хочется..

   Не-не, спасибо огромное, конечно, за столь щедрое, можно сказать, авансируемое предложение, но остатки воспитания, так сказать, не позволят. Куда нам? "Мордой не вышли для дел благородных" (с)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Himeck сказал:

Флаг свидетелей Инфинити :ds:

 

IMG_20191227_150840.jpg.89d399a190d91db62f4203c541bff339.jpg

Не хватает ключевого слова: ВИРТУАЛЬНЫЙ секс, оргии, цыгане и т.д.:ag:

4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

    А разве такое бывает, вообще?! Фиаско, в смысле...

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...