Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, mirs сказал:

И есть куча обязанностей по отношению к куче зависящих от вас людей.

Тут важно то, согласны ли вы с этой ситуацией, делаете ли вы этот выбор или не вы это выбрали, а вам эти обязанности навязали : мужчина обязан содержать, остроить дом, дарить подарки и пр. и т.д..

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Тут важно то, согласны ли вы с этой ситуацией, делаете ли вы этот выбор или не вы это выбрали

Родина говорит - нужно служить в армии. Нужно стоять за прилавком.

Нужно работать таксистом. По крайней мере современная Эрэфия.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

...

Например девушка регулярно приносит испечённые специально для вас печеньки.
И что нужно делать в этом случае? Вам?

У меня такого не было, и не будет , видимо, и не могло быть.

Задницу , нагинаясь, показывали, ... в кафе против моей воли водили, ... Нет, признаков любви я не помню...

10 часов назад, mirs сказал:

Родина говорит - нужно служить в армии. Нужно стоять за прилавком.

Нужно работать таксистом. По крайней мере современная Эрэфия.

Мало ли что и кто гоорит и считает,- ваш выбор какой?

......... И где Вий?!! Приведите Вия !

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, mirs сказал:

Родина говорит - нужно служить в армии. Нужно стоять за прилавком.

Нужно работать таксистом. По крайней мере современная Эрэфия.

Родина такого не говорит никогда. Государство - может сказать, но и оно такого не говорит, а шлет всех куда подальше открытым текстом.

Ссылка на комментарий

В 91 году родина что сказала ? Для меня родина сказала молчанием большинства, - я не думаю, чтоя тогда должен был встать в заградительном отряде, чтобы силой заставить большинство одуматься и перетерпеть, и отказаться от дурных мыслей, блажи про колбасу и джинсы. Эта блаж до сих пор сидит и укоренилась наадолго.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Лавров сказал:

Тут важно то, согласны ли вы с этой ситуацией, делаете ли вы этот выбор или не вы это выбрали, а вам эти обязанности навязали : мужчина обязан содержать, остроить дом, дарить подарки и пр. и т.д..

Тут по-большому счёту три стратегии:

Патриархальная: если место женщины кухня-церковь-дети, то с вас материально-техническое обеспечение всего этого.

Унисекс: если равенство полов, то всё пополам, но женщины в отличии от мужчин могут залететь - и из-за этого у них полное право на адекватную компенсацию таких рисков и издержек.

Матриархальная: если вас дамы (а не вы сам) оценили как альфа-самца или хотябы бетту, то ваша обязанность их интимно удовлетворять - и при этом нормально даже за то получать с них содержание. Но если вы гамма или ниже - то идёте лесом - и это нормально.

В нынешнем же рф-ном обществе больше всего матриархата - поскольку женский орган ценится больше мужского - не смотря на то что для эволюции они равноважные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лавров сказал:

В 91 году родина что сказала ? Для меня родина сказала молчанием большинства, - я не думаю, чтоя тогда должен был встать в заградительном отряде, чтобы силой заставить большинство одуматься и перетерпеть, и отказаться от дурных мыслей, блажи про колбасу и джинсы. Эта блаж до сих пор сидит и укоренилась наадолго.

То, что ты уклонился от службы в армии, переехав жить в другой регион, мы и так знаем, незачем об этом так напыщенно рассказывать.:ag: Эх, в дисбате тебе бы несладко пришлось.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Так же и сейчас на форуме со всякими олями и её паствой, -  тут только вырезать эту раковую опухоль до последнего, иначе никак. Но никто не будет бороться с объективными процессами деградации.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лавров сказал:

Так же и сейчас на форуме со всякими олями и её паствой, -  тут только вырезать эту раковую опухоль до последнего, иначе никак. Но никто не будет бороться с объективными процессами.

Я позову грозного модератора на помощь, припаду к его стопам,  и как думаешь, кого он сочтет наименьшим злом?:ag:

4 минуты назад, Максим0 сказал:

Тут по-большому счёту три стратегии:

Патриархальная: если место женщины кухня-церковь-дети, то с вас материально-техническое обеспечение всего этого.

Унисекс: если равенство полов, то всё пополам, но женщины в отличии от мужчин могут залететь - и из-за этого у них полное право на адекватную компенсацию таких рисков и издержек.

Матриархальная: если вас дамы (а не вы сам) оценили как альфа-самца или хотябы бетту, то ваша обязанность их интимно удовлетворять - и при этом нормально даже за то получать с них содержание. Но если вы гамма или ниже - то идёте лесом - и это нормально.

В нынешнем же рф-ном обществе больше всего матриархата - поскольку женский орган ценится больше мужского - не смотря на то что для эволюции они равноважные.

Точно матриархата, вы не описАлись?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...