Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Инфинити сказал:

Даже комментировать не хочу, скажу одно, что нормальный человек не будет заниматься хпч, выделяя из бронхолитина эфедрин, чтобы принимать его с супрастином при простуде. Точка!:bu:

Р.S. Вспомнила. Если он такой реально помогающий снять симптоматику при бронхите, как никакой другой, чего ж мне его не назначали, когда я лежала в 19_ _ году в больнице с бронхитом? А кололи бензилпенициллина калиевую!!! соль, и давали таблеточки с термопсисом и  бромгексин:ag:

и в каком месте я писал, что я его выделяю!?!?:ai: , снова "сама придумала...". а чем и зачем тебя лечили, так это вопросы к врачу.

7 часов назад, Инфинити сказал:

Если другие наркотические препараты жизненно необходимы, то они никуда не делись и не денутся, несмотря на наркоманов. 

По поводу ПМС.... Ты на себя оглянись,  любитель песен про "порезанные влагалища и гнилую кровь".:ag: Тут похлеще портрет рисуется.

так на примере бронхолитина эфедрин никуда и не делся. его только оставили в той форме выпуска откуда наркоманам крайне трудно его выковырять.

и фарму все же перечитайте. эфедрин не наркотик (он вааще через ГЭБ не проходит, потому на прямую на мозги не действует), он прекурсор четвертой группы.

и, не могли бы вы, подробнее расписать логические связи между  вашей "неуравновешенностью" и моими музыкальными вкусами? 

з.ы. и с чего вы взяли, что я любитель "таких песен"? то, что я приводил их в пример, обязательно делает меня любителем?... бурная фантазия...- снова чета прочла, не поняла но нашла повод для истерики :ay:   

Изменено пользователем pinkylee
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Инфинити сказал:

Коленька, ты что такое говоришь? За такие откровения можно в баню угодить.:ag:

Вина надо купить, Оленька. Сердце веселящего, иначе морально чахнешь, а вино оно сознание корректирует, если норму выпивать, мусор из головы стирает.

Таблетки от апатии и депрессий не наш метод, мы по старинке - чашкой вина лечим всё сразу, от тела, до души.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, pinkylee сказал:

и этот человек позиционирует себя фармацевтом...:bx:

моя комбинация - это усиленный вариант флюколда, эфедрин вместо фенилпропаноламина, и димедрол вместо хлорфенирамина. и че эфедрина бояться?  состав, кстате, честно сплагиачен с о старого хим/фарм журнала 70-х годов (точный номер не просите).

так чо мадам - учите матчасть.:bu:

Здесь. Про сироп слова не было, был эфедрин и димедрол, а рецепт из далеких 70 вы не потрудились выложить.:ag:

2 часа назад, pinkylee сказал:

и в каком месте я писал, что я его выделяю!?!?:ai: , снова "сама придумала...". а чем и зачем тебя лечили, так это вопросы к врачу.

так на примере бронхолитина эфедрин никуда и не делся. его только оставили в той форме выпуска откуда наркоманам крайне трудно его выковырять.

и фарму все же перечитайте. эфедрин не наркотик (он вааще через ГЭБ не проходит, потому на прямую на мозги не действует), он прекурсор четвертой группы.

и, не могли бы вы, подробнее расписать логические связи между  вашей "неуравновешенностью" и моими музыкальными вкусами? 

з.ы. и с чего вы взяли, что я любитель "таких песен"? то, что я приводил их в пример, обязательно делает меня любителем?... бурная фантазия...- снова чета прочла, не поняла но нашла повод для истерики :ay:   

Дурака то не валяйте, психостимуляторы типа эфедрина, амфетамина и др у нас уже разрешенными к свободной продаже препаратами стали? Мне что прекурсор, что наркотик, разницы нет, они отпускаются строго по рецепту, и обычные люди не покупают их без назначения врача.

А по поводу моих истерик могу сказать одно, вы истерите еще громче меня.:ag: Обидно за наркомана стало, так не рекламируйте давно потерявшие свою актуальность комбинации как манну небесную, вас почитать, так ни один безрецептурный препарат и рядом не валялся по сравнению с эфедринсодержащими ЛС.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мoнстр сказал:

Вина надо купить, Оленька. Сердце веселящего, иначе морально чахнешь, а вино оно сознание корректирует, если норму выпивать, мусор из головы стирает.

Таблетки от апатии и депрессий не наш метод, мы по старинке - чашкой вина лечим всё сразу, от тела, до души.

Ой, Коленька, устала я пить за праздники, надо сделать перерывчик на пару месяцев.:du:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Здесь. Про сироп слова не было, был эфедрин и димедрол, а рецепт из далеких 70 вы не потрудились выложить.:ag:

Дурака то не валяйте, психостимуляторы типа эфедрина, амфетамина и др у нас уже разрешенными препаратами стали? Мне что прекурсор, что наркотик, разницы нет, они отпускаются строго по рецепту, и обычные люди не покупают их без назначения врача.

 

не видеть разницу между эфедрином и амфетамином,... между прекурсором и наркотиком.... и такое из уст фармацевта!?!?...

клиника!

была у нас недавно история: журнашлюхи написали, что доблестные таможенники задержали партию прекурсора для изготовления наркотиков. по факту оказалось, что это была бочка краски с повышенным содержанием толуола.

вы в своих рассуждениях недалеки от них.

1 час назад, Инфинити сказал:

 

А по поводу моих истерик могу сказать одно, вы истерите еще громче меня.:ag: 

типа "сам дурак!":cv:

убедительный дискуссионный прием, оценил

Ссылка на комментарий
36 минут назад, pinkylee сказал:

не видеть разницу между эфедрином и амфетамином,... между прекурсором и наркотиком.... и такое из уст фармацевта!?!?...

клиника!

была у нас недавно история: журнашлюхи написали, что доблестные таможенники задержали партию прекурсора для изготовления наркотиков. по факту оказалось, что это была бочка краски с повышенным содержанием толуола.

вы в своих рассуждениях недалеки от них.

типа "сам дурак!":cv:

убедительный дискуссионный прием, оценил

Ты реально такой глупый, или троллишь?:ag: На, читай, просвещайся.

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_14190.htm

 

Вы, наркоманы, только и пытаетесь людям глаза замылить, что не для стимуляции принимаете, а лечитесь.:ag: Насмотрелась я на вашего брата за время своей трудовой деятельности.:rolleyes:

И мне без разницы, чем ты упарываешься, если честно, но не надо тут пропагандировать свои вредные привычки, прикрываясь фармакологией. Пейте люди эфедрин- будете здоровы, так?:an:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Ты реал...

Вы, наркоманы, только и пытаетесь людям глаза замылить, что не для стимуляции принимаете, а лечитесь.:ag:

Послшай, я же тебе объяснял, что у тебя тоже зависимость и вестма серьёзная. Её амфитаминами не вылечишь. Тебе надо меньше слушать и потакать желанию получения внимания , истерии. И ты сама это знаешь. Ни к чему хорошему такое не приведёт.

А мне лично доктор амфитамины прописал. Чтобы с такими как вы уживаться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

Послшай, я же тебе объяснял, что у тебя тоже зависимость и вестма серьёзная. Её амфитаминами не вылечишь. Тебе надо меньше слушать и потакать желанию получения внимания , истерии. И ты сама это знаешь. Ни к чему хорошему такое не приведёт.

Блин, дай посмеяться над блаженными.:ag: 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лавров сказал:

 

А мне лично доктор амфитамины прописал. Чтобы с такими как вы уживаться.

И где же мы проживаем, если не секрет?

В какой стране?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...