Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
52 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Просто были себе соседи, договорились дружить (по инициативе Ленина), подружили 70 лет и (по инициативе Ельцина) решили перестать дружить, а просто поддерживать добрососедские отношения.

  Мне кажется, что Вы так легко ёрничаете только потому, что Вам посчастливилось не проживать в 90-ые в одной (а, на самом деле, НЕ одной) из республик, которые вдруг "перестали дружить, а просто договорились..."

42 минуты назад, mirs сказал:

А Вы требуете от властей крутых рабочих мест для Ваших детей.

   Нет, батенька, не передёргивайте, плиз. Я лично ничего от этой власти не требую и не жду, т.к. довольно отчётливо понимаю и понимал бесперспективность этих "затей". Я только пытаюсь лишний раз указать на характер вероломного вранья, которое никто и не собирался выполнять. Ну, и, м.б., лишний раз усовестить/унять ярых защитников/поклонников этого лживого режима, чтобы они не слишком уж до смешного усердствовали в своих проявлениях верноподданнических чувств, оправдывая ложь и несправедливость и игнорируя очевидное (хотя, наверное, и это зря, ибо тот, кому сейчас не плохо, тому "плюй в глаза..." и далее по тексту).

   ИМХО

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Мне кажется, что Вы так легко ёрничаете только потому, что Вам посчастливилось не проживать в 90-ые в одной

Посчастливилось проживать. (Напомню копирайт из Лукьяненко  - "Мужчина ни о чем не жалеет".)

В чем же я ерничаю?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nemo_78 сказал:

Я только пытаюсь лишний раз указать на характер вероломного вранья

Правду -населению ? Не покупай Тойоту, а сделай сам. И чтобы была не хуже..

И будет хорошо.. Вот это правда. Но население работать не хочет, а Тойоты хочет именно покупать а не делать. И эта власть своим вероломным враньем дает возможность эти Тойоты покупать..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Правду -населению ? Не покупай Тойоту, а сделай сам. И чтобы была не хуже..

И будет хорошо.. Вот это правда. Но население работать не хочет, а Тойоты хочет именно покупать а не делать. И эта власть своим вероломным враньем дает возможность эти Тойоты покупать..

Уже не дает. Утилизационный сбор подняли в несколько раз.

Не хотелось бы это осознавать, но теперь придется на одной машине лет 15 катацца.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Korenev сказал:

В гараже болгаркой?

Ну почему болгаркой и в гараже..

Хотя бы на автовазе...

Но население даже болгарку не хочет сделать.

Болгарку хочет Макиту.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Уже не дает. Утилизационный сбор подняли в несколько раз.

    Кому Вы пытаетесь что-то объяснить? 

    

1 минуту назад, mirs сказал:

Хотя бы на автовазе...

   А "АвтоВАЗ" чей, знаете?

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

    Кому Вы пытаетесь что-то объяснить? 

    

Никому. Я констатирую факт. Жить стало лучше, жить стало веселее.:ag:

И после всего этого я еще должна думать о демографии???:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Хотя бы на автовазе...

Там место проклятое (с).

Впрочем, дедушка-конструктор один из родителей современных украинских автобусиков Богданов говорил: "Да, мы можем спроектировать и сделать автобус не хуже Мерседеса. Только стоить он будет как Мерседес, но значка Мерседес иметь не будет. Это никому не нужно."

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nemo_78 сказал:

чей, знаете?

А зачем?

Даагим расиянам дали автоваз, а они так и не сделали Тойоту.

17 минут назад, Леша гальваник сказал:

один из родителей современных украинских автобусиков Богданов

При совке во ЛЬвове выходишь на привокзальную площадь, а там 5-ти метровая буква Л..

Заровняли наверное ЛАЗ уже.

19 минут назад, Леша гальваник сказал:

Только стоить он будет как Мерседес, но значка Мерседес иметь не будет. Это никому не нужно."

Дороже будет стоить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...