Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
51 минуту назад, Korenev сказал:

Что то до фига оправданий как то. Если я не хочу выходить под дождь - я не выхожу. Просто так, безо всяких оправданий. Если хочу - выхожу. Но вновь без оправданий.

Не было интернета, так, что с опозданием....

Аплодирую.... Вот и не нужно придумывать различные " Смысл есть, когда есть средства, чтобы предоставить детям нормальные условия для развития. А когда они бегают в хлеву, никакого смысла нет.  " Нужно честно сказать -- не хочу иметь детей. И все. Все остальное -- попытка оправдать свое нежелание...

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Никитин сказал:

Не было интернета, так, что с опозданием....

Аплодирую.... Вот и не нужно придумывать различные " Смысл есть, когда есть средства, чтобы предоставить детям нормальные условия для развития. А когда они бегают в хлеву, никакого смысла нет.  " Нужно честно сказать -- не хочу иметь детей. И все. Все остальное -- попытка оправдать свое нежелание...

 

А это ничего, что у меня уже есть двое детей? Ну так, на всякий случай? Али еще за парочкой сбегать надобно? И таки да, у меня есть средства, чтобы предоставить детям нормальные условия для развития. Никаких оправданий, никаких выдумок :al:.

Ну а вообще с оправданиями, нежеланиями, выдумками и прочим - это вам в Африку. Там знают толк  в вопросах эволюции применительно к детскому возрасту и рождаемости.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

мой пост про "хлев и отсутствие смысла".

Даже в мерзлой России было "кулачье", которое умудрялось на этой земле

нормально выращивать кучу детей.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

А это ничего, что у меня уже есть двое детей? Ну так, на всякий случай? И таки да, у меня есть средства, чтобы предоставить детям нормальные условия для развития. Никаких оправданий, никаких выдумок 

Так зачем вы за других отвечаете? Примеряете кафтан на себя? Другие, возможно, по другому и думают, зачем внушать им, что не нужно иметь детей?

 

И еще "И таки да, у меня есть средства, чтобы предоставить детям нормальные условия для развития." вы купили своим детям на 16-летие по авто?

К 17 подарите яхты? Где тот критерий, который отвечает на вопрос "достаточно ли у вас средств" или нет? Нормальные условия -- это какие? Каждое воскресенье летать на Красное море? Нет? Тогда какие?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Даже в мерзлой России было "кулачье", которое умудрялось на этой земле

нормально выращивать кучу детей.

Наверное, было. Но это скорее исключение из общего правила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...