Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Инфинити сказал:

О блять, ты амнезией болен что-ли? Только на днях орал, что нас надо обманывать и брюхатить, потому что не хотим рожать в хлеву, а теперь оказывается мы сами обманом рожаем.:ag:

Ну ты дохрена разбираешься, ни разу не женатый.:ag:

Шизофреник, ку-ку, иди хлопни галоперидола, а то уже заговариваться начал. И сверхценные идеи толкать в массы.:ag: Терь понятно, почему от тебя женщины бегут, как от чумы, ты же псих ненормальный.

С такими больными как ты кому надо общаться.

10 часов назад, Максим0 сказал:

Я отказываюсь брать на себя и своё окружение любые ваши проблемы - в частности с вашей памятью на себя. О чём вас официально уведомляю. :ph34r:

Вы можете отказываться что угодно, но ваше отражение всё говорит за вас. Вы не поняди тогда, не помните сейчас и оскорбляете регулярно меня из своей нездоровой ненависти. Факты, ничего больше.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лавров сказал:

С такими больными как ты кому надо общаться.

Вы можете отказываться что угодно, но ваше отражение всё говорит за вас. Вы не поняди тогда, не помните сейчас и оскорбляете регулярно меня из своей нездоровой ненависти. Факты, ничего больше.

Мне не по пути с теми, в шлейфе которых люди умирают существенно чаще. Я ищу подобных мне самому, но не вам. Более мне не о чем с вами говорить.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

Мне не по пути с теми, в шлейфе которых люди умирают существенно чаще. Я ищу подобных мне самому, но не вам.

А я вам что, навязываюсь что ли? :)

Кто там конкретно в чьём шлейфе умер ?

...я в карьер тяжёлые металлы не выливаю, чтоб меня обвинять в смертях...

Ссылка на комментарий
Wednesday, January 22, 2020 в 03:58, mirs сказал:

... я даже поконсультирую на публичной площадке, как благородный дон.

Благородный дон", как думаете, можно ли получить медный купорос электролизом в гипсовой воде ??

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Лавров сказал:

электролизом в гипсовой воде

Растворимость сульфата кальция грамм на литр, или полграмма, или два грамма..

Т.е никакая..  С самого начала можно весь этот креатифф?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...