Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Аль де Баран сказал:

И как это Петруха сам не догадался? Хреновато придётся русским ватникам без украинских фуфаек :lol:

https://www.rbc.ru/politics/18/04/2019/5cb852e09a79472eaa7db8ab?from=materials_on_subject

И нафиг нам их барахло? Что украинская, что белорусская одежда, сплошная безвкусица по неоправданно высоким ценам)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

И нафиг нам их барахло? Что украинская, что белорусская одежда, сплошная безвкусица по неоправданно высоким ценам)))

тем более, что сами белоукраинцы одеваются в Польше -)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

тем более, что сами белоукраинцы одеваются в Польше -)

Да я вообще не вижу никакой проблемы, бутик на бутике, магазин на магазине, голыми не останемся...:ag: только вчера на финальной распродаже выхватила недорого замечательные демисезонные сапоги по неприлично низкой цене...и если быть на фоксе регулярно, то можно одеваться и обуваться недорого и со вкусом...:bn:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Да я вообще не вижу никакой проблемы, бутик на бутике, магазин на магазине, голыми не останемся...:ag: только вчера на финальной распродаже выхватила недорого замечательные демисезонные сапоги по неприлично низкой цене...и если быть на фоксе регулярно, то можно одеваться и обуваться недорого и со вкусом...:bn:

Хрен там на. Я уже забыл про свои любимые кэмелы и прочую "фирмУ". Всё разваливается скоропостижно. И воняет фенолом! А любимая Польша пахла кожей.

Самое страшное, что наличие денег проблему фенола на пятках не решает!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сквозняк сказал:

Хрен там на. Я уже забыл про свои любимые кэмелы и прочую "фирмУ". Всё разваливается скоропостижно. И воняет фенолом! А любимая Польша пахла кожей.

..Ну нет сейчас настоящих Камелотов в продаже, ну и ладно, прошло мое время их носить))) С возрастом вкусы должны меняться в более сдержанную и скромную сторону)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сквозняк сказал:

Хрен там на. Я уже забыл про свои любимые кэмелы и прочую "фирмУ". Всё разваливается скоропостижно. И воняет фенолом! А любимая Польша пахла кожей.

Самое страшное, что наличие денег проблему фенола на пятках не решает!

Ну блин, удивили. Это везде сейчас так. Омедненный алюминий вместо меди (кто его там омеднял мне не ведомо, судя по тому, что жилки ломаются легко и непринужденно, там таки обычный люминь) в кабелях ftp и utp не зависимо от ценовой категории. Отсутствие стабилизации и защиты, крайне низкое качество платы в светодиодных лампах любой ценовой категории. Программируемый ресурс жизни практически всей техники. Отвратительные стройматериалы и прочее, прочее.

Наличие денег не то чтобы эту проблему не решает. Наличие денег эту проблему и породило :bn:

Ну нет нужды сейчас, купив смартфон в 2010 году ходить с ним до 2030 года. Развалился через год и фиг с ним - собственно для синхронизации данных, контактов и прочего есть облачные хранилища, которые собственно в век одноразовой техники и были придуманы, чтоб решать проблему одноразовости. 

С ботинками точно так же. Ну не хотят люди в большинстве своем ходить в одних вечных сапогах пол жизни, хотят каждый год новые сапоги себе покупать. Тем более если есть деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инфинити сказал:

..Ну нет сейчас настоящих Камелотов в продаже, ну и ладно, прошло мое время их носить))) С возрастом вкусы должны меняться в более сдержанную и скромную сторону)))

Быстрый взлет, быстрое падение. С ворованными идеями часто так. Какой то московский чувак решил содрать у Гриндерс идею, и заказал полякам из Wojas точно такие же сапоги, что и у англичан, только дешевле. Тут и марку придумали Камелот. Праздник закономерно длился не долго.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Korenev сказал:

Быстрый взлет, быстрое падение. С ворованными идеями часто так. Какой то московский чувак решил содрать у Гриндерс идею, и заказал полякам из Wojas точно такие же сапоги, что и у англичан, только дешевле. Тут и марку придумали Камелот. Праздник закономерно длился не долго.

Вы не поверите, но я от этого не страдаю))) сегодня могу купить сапоги дорогой марки, а на следующий год зайти в Юничел и купить подростковую модель)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Вы не поверите, но я от этого не страдаю))) сегодня могу купить сапоги дорогой марки, а на следующий год зайти в Юничел и купить подростковую модель))

Хвастаться надо, когда можешь это делать каждый день.:bn:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ruso16 сказал:

Хвастаться надо, когда можешь это делать каждый день.:bn:

КажНый день покупать сапоги?????? А в этом есть необходимость?...:ag:

Было бы еще куда их носить..:bn:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...